Регистрация: 25.01.13
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
09.11.12 - 19.11.12

Приятный, красивый отель.

Большой, современный и красивый отель. Аккуратный, блестящий холл и ресепшн сразу производят приятное впечатление. В отеле большое внимание уделяется безопасности гостей: подняться на лифте (а соответственно попасть к номерам) можно только вставив ключ от номера в специальную ячейку в лифте.

Номера большие, с хорошим ремонтом, новой мебелью, чистыми и мягкими постелями, ванная комната современная с душевой кабиной.

У нас в отеле был праздничный ужин - вся еда была очень вкусная и хорошо приготовлена.

Завтрак у нас был скромный: нарезки (сыр, колбаса, помадоры, огурцы), салат, хлеб, чай/кофе. Но я думаю завтрак в данном случае зависит от договоренности конкретного туроператора с отелем, потому что в ресторане кушали только мы, в соседнем ресторане на столах были другие блюда. (Наш туроператор Интерс.)

Персонал очень приветливый. Говорит по-русски.

В отеле несколько ресторанов, большой зал для проведения праздников. Т.е. велика вероятность наличия музыки и шумной компании под ухом. Хотя это можно воспринимать как плюс. Когда мы были в отеле там проходила вечеринка-карнавал, на которую можно было зайти, послушать музыку, потанцевать

Номер

Фасад отеля

Ванная комната

Ванная комната

Фото турагента отеля

Один из ресторанов, где мы завтракали

Мария оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Добавлено 18.07.13 13:59 (1 152 символов в тексте)

16:26 21.01.14

Тоже тут останавливались. Кстати, если сам бронируешь отель по поводу еды тоже можно договориться. Тут персонал милый, услужливый, что не так уж и часто встретишь в Польше. За исключением отелей 4 и 5** звёзд.