Регистрация: 19.09.12
июле 2013
07.07.13 - 15.07.13

Меркурий оправдал наши ожидания на все 100%!!!

Итак, прибыли в отель во второй половине дня ближе в вечеру. Встретили на ресепшен русскоговорящая девушка Юлия. Разместили быстро,номер 438,на 5 этаже с видом на бассейн и на море(фото прилагаю). Нам очень повезло с размещением, абсолютно бесплатно дали шикарный номер с видом на море. В номере есть все необходимое,стандартный набор шампуни,гели,мыло,фен в ванной; телевизор,тумбочки,стол,шкаф,все в исправном состоянии. Был и холодильник,причем бесплатный, а не как тут писали в отзывах,что за доп.плату.

У нас были завтраки и ужины, меняли иногда ужины на обеды, это без проблем на ресепшен,но надо за день это делать. Про еду много говорить не буду,но для Европы- просто шикарно! Были и морепродукты и мясо и курица и рыба. Очень вкусные колбасы на завтраки,натуральные сырокопченые и ветчина. Море фруктов,даже удивительно: черешня,слива,ананасы,дыня,арбуз,персики,нектарин,яблоки. И всегда всем хватало,постоянно подкладывали официанты. Ну конечно замечательные виду кофейных напитков на завтраки из автоматов. Молодцы повара и официанты,очень стараются,им отельное спасибо!

В номере убирались каждый день и меняли полотенца, очень удобно во второй половине дня у нас всегда уже было убрано. Чаевые не оставляли.

Много в отеле иностранцев,подростки группами,иногда бывало шумели по вечерам на улице,но после 23ч. уже царила тишина.

Городок сам не большой,есть супермаркет Корефур, там можно купить все,что надо туристам от воды до еды. Выбор огромный,цены нас приятно удивили,очень даже приемлимые. По городу ходит экскурсионный паровозик,рекомендую прокатиться.

Ездили в Порт Авентура с Корал тревал и Барселону{удалено модератором} самостоятельно взяли билеты в Санта Суссане,причем проезд на электричке входил в стоимость.

Если есть вопросы отвечу,так как изложила все коротко. В целом хочу сказать и отелем остались очень довольный! Рекомендую! Оправдывает свои 4 звезды.

Добавлено 18.07.13 15:56 (1 888 символов в тексте)

20:22 06.08.13

здравствуйте! едем на следующей недели в этот отель. Бронировали в последний момент) Выбрали только сегодня. Надеемся, что отдых будет супер!)
Подскажите, Порт Авентура сколько стоит с Корал Тревел? И долго ли ехать? Можно же и самостоятельно?

13:17 07.08.13

Здравствуйте,DariaAvoid! У Корал Порт Авентура стоит 63 евро. Сюда входит,автобус(ехать 2-2.30 часа), а так же дают ваучер на 6 евро,его можно использовать уже в Порте,когда решите там поесть,он войдет в оплату счета. Поездка предлагается как утром,соответственно забирают утром,привозят к вечеру(это не удобно,днем очень много народа,дети целыми группами...очереди на все атракционы) мы ездили на ночную. Забирают от отеля в обед,привозят глубокой ночью(около 3 ночи). Соответственно в Порте мы были около 17.00 и забрали нас в полночь. Ночная Авентура конечно очень интересна! Самим из Санта Сусанны ехать в Порт далеко,если только на машине. На электричке очень проблематично....с пересадками и т.д. и т.п.

08:02 08.08.13

Спасибо за ответ!Подскажите, а как Вам пляж и само море? понравились? Я так понимаю, шезлонгов нет? Есть ли возможность купить циновку в магазине?

12:27 08.08.13

Море чистое,мелкая галька,сразу глубоко)шезлонги есть и зонтики,но они платно 5 евро на весь день с 9 утра до 18.00. Циновки тоже есть,и зонтики в продаже в магазинчиках на променаде,вам надо будет еще купить полотенца, самые дешевые стоят 5-6 евро. По вторникам центральную улицу перекрывают и проводят базар,там все дешевле. Купила кстати,там хорошую итальянскую кожаную сумку. Не смотря на то,что это базар,если поискать можно и хорошие вещи найти.

10:04 09.08.13

Мммм........так и захотелось в море! Да, читала, что продаются хорошие кожаные изделия) Спасибо за наводку про базар)

Все отзывы Ольга (17)