Регистрация: 26.11.11
июле 2013
01.07.13 - 16.07.13

ВСЕ ЕДЕМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ:)

Всё в отеле на высшем уровне: начиная с дизайна и заканчивая персоналом. Что очень порадовало, так это персонал: все такие улыбчивые, грубости нет, все очень доброжелательные. Еда весьма разнообразная. Каждый день своя кухня: французская, русская, египетская, итальянская и др. Из фруктов каждый день: грейпфрут, арбуз, дыня, апельсины, виноград, яблоки и многое другое. Каждый день говядина, курица, рыба, печенка. Еды предостаточно. Хочу выразить огромную благодарность уборщику номера 566, зовут его Khairy. Он большая умничка, радовал своим талантом. Из полотенец делал такие афигенные фигуры: слон, крокодил, лебеди, человечки висящие, в общем БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО:-) Хочу также выразить благодарность нашим дорогим аниматорам) Вот это те люди, которые создавали суперскую атмосферу в нашей семье, под названием Island Garden Resort. Огромное спасибо Лидии, Яночке, Катюше, Биду, Коста----ВЫ ОГРОМНЫЕ УМНИЧКИ, шедеврально всех развлекали, а иногда помогали и поддерживали, если вдруг у кого-то плохое настроение. Хочу сказать спасибо всем официантам, поварам, барменам, уборщикам. Все трудятся как пчелки, меня поражает насколько нужно быть трудолюбивыми и хорошими людьми, чтобы так отдаваться своей работе. Ребят-вам громадное уважение. Отдых удался и во многом это заслуга нашего отеля и конечно же Красного моря и разноцветным рыбкам, которые каждый день делали нам настроение. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ=)))

Добавлено 18.07.13 19:57 (1 405 символов в тексте)

14:17 21.07.13

Уважаемая Женя!
Примите нашу искреннюю благодарность за столь поощрительный отзыв! Мы действительно рады,что у Вас остались такие приятные эмоции от проведенного отдыха.
Мы будем рады увидеть Вас снова, так что мы сможем сделать все от нас зависящее, чтобы у Вас остались самые лучшие воспоминания.
С наилучшими пожеланиями коллектив Island Garden

Все отзывы Zhenya-sunny (1)