Регистрация: 19.07.13
Отзыв об отеле Rizzi (отель был переименован 01.09.17)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Слабо,но терпимо.

Отдыхали неделю в отеле Риззи. Во-первых это не 4 звезды точно, средняя троечка.

Начну с размещения. Приехали в отель мы уже вечером, часов в 7, посидели минут 15, после чего нам предложили одноместный номер с раскладушкой в малюсенькой комнате, после выяснения отношений , нас поселили в номер с одной большой кроватью на 1 этаже, номер нормальный, жить можно, на следующий день нас переселили в номер с двумя отдельными кроватями на 3 этаже. Номер хороший,из минусов : сломанные двери в душевой кабинке и кондиционер на балконе ,издающий звуки взлетающего самолета

Отельный гид компании АнексТур - Казим,человек неземного обаяния, всегда старался помочь и вообще поднимал настроение, за что ему отдельное спасибо.

Питание - в принципе, голодными мы не ходили, но питание однообразное, не очень вкусное,огромная очередь в столовую еще до открытия, огромная очередь за напитками, но поскольку моей целью было скинуть пару-тройку кг, то питание мне подошло)

Бар на пляже - смотря на соседние отели, мы приходили в уныние, у Риззи в баре была только вода в кулере, иногда(раза 2 за неделю) был химический сок, так же там сидела дама, выпекающая лепешки, за которыми тоже выстраивалась очередь.

- Пляж и море - Море потрясающее, хороший заход, пляж грязноват, но нормальный

- Бассейн с лежаками и зонтиками тоже огромный плюс.

- Уборка в номерах и на этажах - это отдельная песня, хотелось самой взять тряпку и вымыть полы, лифт, пропылесосить итд.

-Анимация - лично мне не понравилась, мне , как человеку уже 10 лет работающему в сфере развлечений, было скучно, единственное - гимнастика в бассейне радовала . Вечерние конкурсы пошловаты.

Работники отеля вежливые, улыбчивые , любят построить глазки))

Я старалась не обращать внимания на отдельные минусы и наслаждаться отдыхом и это мне удалось, но требовательным людям ехать туда не стоит.

Ах да, еще момент, цены на экскурсии в туркомпаниях беспредельно завышены, советую пройти 5 минут в город и приобрести экскурсии там.

Отельные гиды запугивают, но ничего страшного там нет, проверенная фирма ROM - TRAVEL,не кидают и яхта у них своя есть.

номер

Море

Около бассейна

Вид из окна

Интерьер отеля

Добавлено 19.07.13 12:36 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Тома С (4)