Регистрация: 19.07.13
Отдыхала В одиночку в
апреле 2013
09.04.13 - 12.04.13

Прекрасный отель для отдыха и деловых поездок

Добрый день всем!

Останавливалась в этом отеле в апреле этого года, когда летала в командировку в Лас-Вегас. Отель впечатлил своей инфраструктурой: когда подъезжаешь к отелю, непроизвольно вырывается "ох" из груди. Отель как бы состоит из нескольких небоскребов, соединенных между собой огромным холлом. В холле расположены многочисленные автоматы, столики казино, глаза просто разбегаются. Там же вы можете прогуляться по Time Square, заглянуть в магазинчики с сувенирами, передохнуть в пиццерии или закусочной, посидеть в баре, потягивая прохладную содовую. Для тех, кто еще не понял, отель представляет собой уменьшенную копию Нью Йорка. Венцом творения этого чуда является уменьшенная копия Статуи Свободы, с которой фотографируются отдыхающие. В холле отеля всегда шумно, всегда много людей, такое ощущение, что этот "город" никогда не спит.

Лас-Вегас - город развлечений: игорного бизнеса, ночных клубов и ...девочек. Это вам будут предлагать на каждом углу. Выход из отеля есть прямо к парковке (так называемый центральныйы вход), где всегда дежурят такси в ожидании клиентов. И выход есть со второго этажа на переход прямо к торговому центру. Вы сможете приобрести все сувениры там по более низким ценам, чем в отеле. В подарок вам дадут мелкие безделушки - мне дали подарочный пакет Hello Kitty. Утром улицы Лас-Вегаса относительно пустуют, клерки спешат на работу, население активно занимается спортом (jogging, cycling). Зато вечером улицы прямо таки кишат толпами гуляющих, отдающих, очень много переодетых фриков: вам помашут Капитан Америка, Эдвард Руки Ножницы, Алан из Мальчишника и т.д.

Итак, мне жали номер на 25 этаже, просторный номер с двумя односпальными кроватями, по размерам очень похожие на наши двуспальные. Санузел очень чистый, большая ванна с душем, унитаз, раковина и зеркало со всеми женскими удоствами - увеличительное зеркало для макияжа и фен. В номере убирали каждый день, исправно проветривали, меняли белье. Совсем забыла.... окна моего номера выходили на сторону, где стояла главная достопримечательность данного отеля - высоченные американские горки, пик которых приходился ровно на мой этаж. Я засыпала и просыпалась под крики туристов-экстремалов. Сама прокатиться не рискнула, но впечатлило, дух захватывает.

В отеле завтракала и ужинала в прекрасном итальянском ресторанчике, который находится недалеко от входа в лифты. Кормят потрясающе вкусно, дороже 17 долларов я поесть так и не умудрилась. 17 - это если совсем от пуза поесть.

Отель находится в 10 минутах езды от Expo Center, в котором проходило мероприятие - цель моей поездки. Прогулявшись минут 15 пешком, вы дойдете до знаменитого из "11 друзей Оушена" казино-отеля Беладжио, вечером там можно полюбоваться поющими фонтанами под мелодии самого Френка Синатры.

Остались самые приятные впечатления. Подходит и для тех, кто хочет покутить и развлечься и для тех, кто приехал в командировку.

Всем приятного отдыха)

Логотип отеля

Украшение отеля

Общий вид

annabelle89 оценила сервисы

Добавлено 19.07.13 20:35 (2 949 символов в тексте)

17:59 07.01.14

а отношение персонала там какое? без хамства обходится я надеюсь?

Все отзывы annabelle89 (2)