Регистрация: 06.11.09

июне 2013
09.06.13 - 16.06.13

Критские каникулы

Острову Крит есть чем гордиться, и не только морем и пляжами, но и богатой историей. Мало еще с какой местностью в Греции связано столько древних мифов и легенд, героев и богов, историй и приключений. Наконец, папа и двое детей приземлились на острове давней мечты. Честно, международный аэропорт Ираклиона имени Казандзакиса разочаровал: маленький, душный - и это при таком огромном потоке пассажиров. При поселении стандартный номер, путем переговоров и доплаты, заменили на Family Room. Уж очень стандартные, с трехзначными номерами, выглядят убого. Отель очень хороший. Большая территория, три бассейна в разных частях отеля (не считая дополнительных секций для детей), хорошее питание по системе "все включено". На радость детям и взрослым, имеется свой мини-аквапарк. Почти целый день в печке готовят всеми любимую пиццу. В течение всего дня в отеле работает интенациональная команда аниматоров - молодцы, стараются. Есть детский мини-клуб, но мы туда уже не ходили. Городской муниципальный пляж находится в 3-5 минутах ходьбы от отеля. Песочек, очень пологий берег, два лежака и зонтик за 6 евро. Ну и, конечно, вечернее развлекательное шоу в амфитеатре, как же без этого. Честно, говоря, оно оставило двоякое впечатление - просто спасибо за старание. Машину напрокат не брали, хотя желание было. Кносский дворец остается одним из самых впечатляющих зрелищ Минойской эры. В составе гуппы мы его и посетили, а также пешеходную экскурсию по городу Ираклиону. Было очень интересно. Персонал в отеле дружелюбный. Нуи в заключение, хочется отметить, что отель Gouves Park Holiday в соотношении цена-качество просто идеальное место для отдыха. Главное - хорошее настроение и позитив. Всем приятного отдыха!

Читать полностью на: {ссылка удалена модератором}

Морской порт в Ираклионе

Аквааэробика

Любимые горки

Перед ужином

Наш ресторан

Добавлено 21.07.13 02:05 (1 760 символов в тексте)