Регистрация: 22.07.13
Читательский охват: 2035
июле 2013
30.06.13 - 07.07.13

отличный отель

Вернулись из Греции недавно, но до сих пор нахожусь под впечатлением. До поездки начиталась негативных отзывов. Не пойму, почему некоторые туристы такие претензиозные?!? Зря волновалась - отель просто чудесный ! Дети были в восторге, ни минуты не пожалела о своём выборе.

Прилетели из Киева вовремя, трансфер через 1,5 часа довез до отеля. До поселения в номер оставалось время, мы решили осмотреть территорию. Кстати, если вы с дороги проголодались, здесь всегда можно перекусить до обеда или ужина. Ознакомившись с отзывами, я прекрасно знала о всех ньюансах, полотенца были взяты сразу без проблем. Не забудьте наличные деньги. Переживала, какой достанется номер, на удивление, нас поселили на острове с видом на море, хотя оплачивали мы обычное бунгало. Хочу предупредить: возьмите с собой фумигатор - пригодится. Номер - супер! Я просто обожаю такой стиль! Со сменой полотенец, шампуней и пр. проблем ни разу не было. То же самое могу сказать про напитки в минибаре. Не пойму, почему некоторым этого было мало, ведь на территории всегда можно найти любой напиток! Обслуживание меня вполне удовлетворило, к детям отношение вообще особое, все умиляются, шутят, улыбаются. Но, конечно, если родители оставляют группу детей одних в номере, а те орут, бегают по коридорам и поливают полы колой - кому это понравится?!?

Питание вполне приемлимое, да, морепродуктов хотелось бы побольше, но выбор мяса, рыбы всегда был. Зелень, сыры, кондитерские изделия - без нареканий. Если планируете попасть в рестораны а-ля карт, просто забронируйте заранее. Хотя я не была от них в восторге. Но зато вечером можно наслаждаться шампанским и коктейлями! Кстати, мои дети каждый вечер получали свою порцию молочного микса. Ещё одно удовольствие для малышни - большой выбор мороженого, вафли, блинчики. Если ребёнок ещё очень мал, специального питания здесь нет, кроме овсянки. Рекомендую кашки взять с собой.

Территория отеля просто радует глаз: белоснежные бунгало, цветы, глиняные вазы, речка, лодочки, вечерняя подсветка, алые сердца в темноте - все очень стильно. Территория достаточно большая, несколько бассейнов, есть теннисные корты (очень хорошее покрытие, рекомендую). Ну, а само здание отеля выше всяких похвал.

Подкачал пляж, но это не от отеля зависит, греки не трогают береговую зону. Я купалась с удовольствием, да и старшая дочь тоже. Хотите другой пляж - можно без проблем сходить на соседний! Всегда в вашем распоряжении 3 бассейна с морской, правда хлорированной водой. Вода теплая, чистая. Детишки с удовольствием играют в лягушатнике, катаются с горок. Как альтернатива, ребёнок может скоротать время на игровой площадке или в детской комнате. Вечером - заводное мини-диско! Для молодёжи, возможно, этого будет недостаточно, некоторые ездят в ближайшие городки на тусовки.

А вот интернет Очень медленный. Это, конечно, один из минусов, но на нашем отдыхе никак не отразился. Не за этим ехали.

Так что, не обращайте внимания на мелочи, отдыхать здесь отлично, настройтесь на романтику!

мороженое

Для детей

детская площадка, справа детская комната

Добавлено 22.07.13 00:24 (2 999 символов в тексте)

14:54 02.08.13

А где можно посмотреть детскую комнату?У вас есть фотки?

16:04 02.08.13

Детская комната представляет собой небольшое круглое помещение около 12м.кв., расположенное в зоне бассейна с горками. Внутри пару столиков для рисования, стеллажи с играми и пр., пол - ковролин. Вокруг зелёный газончик, 3 качели и горки-лазалки. Детский туалет с умывальником. Комната работает с 10.00 - 12.00, 14.00-17.00. Фото детской комнаты, к сожалению, не сделала, есть фото всей детской площадки. Выставлю.

17:52 31.08.13

Опишите подробнее пляж и вход в море, что действительно все так плохо?

Все отзывы Алеся (2)