Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
04.07.13 - 18.07.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Не уверена, что мой отзыв разместят, т.к. у отеля - ну...

Не уверена, что мой отзыв разместят, т.к. у отеля - ну просто одни пятерки.... И все же хочу предупредить всех, кто еще не выехал, не купил тур и определяется с поездкой, особенно родителей, которые едут с детьми. В данном отеле в настоящее время ротовирусная инфекция, болеют в основном маленькие детки от года до трех лет, но случаи заболевания более взрослых тоже есть. Болеют с высокой температурой, последующим высыпанием неопределенного вида и болью в горле. Отель , конечно, тут скорее всего не при чем. Все чисто и в номерах и на территории, и в бассейн хлорку ведрами высыпают по вечерам. Просто кто-то завез, а мамы чуть подвыздоровевших детей уже на третий день выводят их в общественные места: ресторан, терраса, зона у бассейна - туда, где тусуется основная масса здоровых детей. Видела , как одну малышку , всю в зеленке, мама купала в детском бассейне. На мой вопрос "что же вы делаете, ведь могут заразиться другие дети" мне ответили "не сидеть же нам в номере, типа поболели три дня и ничего страшного". А детей там - больше , чем взрослых. Каждый день там прибавлялось по два случая. С учетом такого "ответственного" поведения можно предположить, что вирус будет гулять там до конца сезона. Так что думайте, нужно ли рисковать. Мы улетали с температурой сорок.

А в остальном в принципе про отель уже много написано и в основном правда. Я этих восторгов, конечно, не разделяю. С моей стороны - без восторгов, скучновато, но и претензий к отелю нет. Да, питание нормальное, не высокая кухня, но голодными не уходили. Напитки в баре хорошие. Бармены добросовестные)).

Сервис - горничная, официанты хорошие, доброжелательные, несмотря на тяжелый труд. Спасибо им!

Анимация - очень приятные, ненавязчивые и талантливые ребята.

Гиды: одна Кристина - хорошая и приветливая девушка, поможет с любым вопросом (другие, соответственно, обратное впечатление производят, но это информация для их руководства).

Пляж нормальный, но вход (если честно) не самый удобный и не для маленьких детей. Крупная галька, можно и пораниться. Наступают на ежей.

Очень поддерживаю то, что у бассейна все время дежурит спасатель, следит за порядком, не позволяет детям и взрослым бездумно сигать с бортика.

Вообще в отеле порядок. Отдыхают русские и украинцы. Атмосфера спокойная.

Выйти из отеля некуда. Вернуться еще раз не хочется.

У нас был номер с видом на дорогу, очень маленький, совсем простецкая обстановка и очень шумно. Шум как с улицы, так и отличная слышимость того, что происходит в корпусе, слышно , как в другом номере в туалете вода зажурчала, как люди перемещаются. Когда бронировала, то стандартных номеров не было, либо сьюты либо на более поздные сроки. А в более поздний сроу уехать я уже не могла. Подумала, ну раз такие отзывы и все так хорошо, то может и дорога из окна не будет напрягать. Нет, напрягало и сильно.

На мой взгляд, отель не стоит таких денег, тем более такое размещение за те деньги.

Огромное спасибо девочкам из музенидиса, которые помогли мне с больным ребенком в аэропорту более быстро пройти регистрацию и сдать багаж! Вылет в 8-50 очень неудобно. Выезд из отлея в 5-30. В аэропорту одновременно регистрация на Киев, Москву, Ростов и Екатеринбург. Представлете количество народа? После регистрации на рейс - еще одна огроменная очередь на то, чтобы сдать багаж.

Добавлено 22.07.13 18:13 (3 339 символов в тексте)

19:53 23.07.13

Наталья, подскажите, пожалуйста насчет номеров. Самый маленький с видом на дорогу - разве не стандартный?
Вы просто написали, что когда бронировали - их не было...
А в остальном с номером как?

18:36 26.07.13

нет. самый маленький с видом на дорогу-это эконом стандарт.

09:50 07.08.13

Ротавирусная инфекция - это вирус, который попадает в кишечник и там начинаются процессы, которые сопровождаются поносом. А то, что Вы описали - это розеола, болезнь, которой болеют большинство детей до 4-х лет. Три дня температуры выше 39, а на четвертый сыпь, это и означает конец болезни, тогда ребенок уже не заразен. И на самом деле эта болезнь вовсе не опасна, главное вовремя сбивать температуру и наслаждаться отдыхом. Сами собираемся в отель в начале сентября))