Регистрация: 14.06.12
июле 2013
11.07.13 - 20.07.13

1.7

Отель не для русских!!!

Общее впечатление - обычный средне статистический отель.

Номера стандартные очень маленькие, больше двух человек не собираться, family room по просторней, плюс разделены на две части, что удобно с маленькими детьми. В номерах сделан современный ремонт.

Уборка номера отвратительная, точнее полное ее отсутствие, просто выкинут мусор из урны и поменяют полотенца. На балкон даже носа никто не сунет. Обслуживание в ресторанах нет, вилки с салфетками принесут и все. Бармены наглые, делают вид, что тебя не замечают, но это касается русских. И общее впечатление об отеле, что русских не любят!!!

Еда отвратительная, все 10 дней были голодные, только два дня был богатый ужин в плане мяса, рыбы и т.д. Картошка пюре порошковая, суп один вид и то через два дня повторяется. Была свинина, но каждый раз настолько жесткая и сухая, что не возможно ее даже разрезать. Единственный плюс в питании много фруктов.

Территория обычная, даже иногда задавались вопросом, кто ее проектировал, так как корпуса разбросаны не понятным образом, с корпусов расположенных ближе к теннисному корту, до бассейнов идти прилично, не говоря про море (мин 15) и это не первая линия. Плюс ко всему если тебе повезет и ты будешь жить возле моря, то один фиг, тебе придётся обходить пол отеля, чтобы выйти к морю, или перелазить через забор. Возле бассейна лежаки всегда заняты британцами и сам отель заточен под них, т.е. если хочешь лежак нужно встать в 5 утра. И в чем парадокс, на этих занятых лежаках никогда никого нет. Я считаю, что это распущенность персонала и никто не делает британцам замечание, многие даже умудрялись ставить лежаки к себе на балкон, при чем они пустовали всегда. При нас два раза британские дети обкакались в бассейн, затем из него все это дело вылавливали и хлорировали.

Анимации, дебильные, точнее их практически нет. А детская это вообще шедевр, мы взрослые больше 10 минут не выдерживали, потому что, кроме тяжелой музыки, орущих в микрофон аниматоров и в конце, игры в бинго, ничего нет.

По приезду в отель было много семей кто бронировал family room, а их не было в наличии, т.к. отель перепродал эти номера и всех селили в стандартные номера. Чемоданы туда и обратно несли сами.

У нас у всех сложилось впечатление, что в этом отеле никому ничего не нужно, и ни до кого, нет никакого дела. Полный пофигизм!!!

Брали авто на прокат очень понравилось - это видимо единственный плюс из всего отдыха.

А, от британцев, под конец отдыха вообще тошнить стало!!! Все наглые и хамоватые!!!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 23.07.13 16:22 (2 590 символов в тексте)

11:52 29.07.13

Совсем не согласна с этим отзывом. Ехать отдыхать нужно только с позитивом и ни в коем случае не сравнивать с другими отелями, ну во всяком случае искать минусы. При желании их можно найти уйму. Номера хорошие и совсем не маленькие. Уборка хорошая, причем и на балконах и на террасе тоже.Питание тоже хорошее - извините, а что тогда вы едите дома? Согласна - пюре порошок, ребенок терпеть ее не мог. Вся остальная еда отличная и вкусная. Конечно к концу второй недели все приедается, но это не значит, что есть нечего и она твратительная!!!!! Территория - ухоженная, красивая. И лежаки в 5 утра никто не занимал!!!! НЕ НАДО ВРАТЬ!!!! Мы их занимали ну примерно в 7.30. Да - рановато, но спать как-то и не хотелось. Отношение тоже хорошее. Персонал улыбчивый, приветливый, всегда готов помочь. Особенно любят деток. Согласна еще, что анимация для дебилов и только на английском. Я была в шоке от представлений для детей и не могла понять от чего все ржут. Очень всех смешило когда клоуны (извините) пукали и воняли)))) А в целом отель отличный.

15:30 30.07.13

Меня от вашего отзыва затошнило, настолько глупый, злой и неправдоподобный!!! Едут в самый разгар сезона и хотят свободные лежаки до обеда, а по поводу ненависти к англичанам, особенно к детям - это уж совсем кретинизм. Да кстати, не частити с запятыми, не показывайте свою безграмотность!

11:27 31.07.13

Немецкая сеть отель изначально не может быть ориентирована на русских!!!

17:42 31.07.13

Немцы не имеют к данному отелю никакого отношения. Курирует отель Британский авиаперевозчик First Choise, повсюду их фирменный логотип в виде розового цветка. Чисто английский отель!

14:16 22.08.13

Он раншье был немецкий, теперь английский. Отель отличный.

08:58 24.08.13

Каждому свое, я высказала только свое мнение

09:23 24.08.13

Alexcashka по всей видимости преподаватель русского языка чтобы оценивать мою безграмотность, и если ее тошнит так пусть сходит и пробл...ся!!!!
И всем остальным кому понравился отель, хочется пожелать что ребята вам есть еще к чему стремиться!!!

13:04 17.03.14

Я не притендую на преподавателя русского языка, просто грамотный человек, чего и Вам желаю. А по поводу хамства, видимо британцы отвечали хамством на хамство, т.к. к нам англичане были весьма доброжелательны, с одной семьей почти подружились, замечательные люди. Да и если бы он был ориентирован на русских туристов, там бы точно делать было нечего. На Косе вообще очень многие отели достойные, чего не скажешь например о Крите, но mari-z, видимо, Египет больше вставляет с его "шикарными" отелями!

17:29 17.03.14

По мне уж лучше 5 звезд в Египте чем 3 звезды на Крите, а Вам "грамотный человек" я еще раз повторяю, вам с мужем есть к чему стремиться!!!

17:44 17.03.14

И у меня вопрос к Alexcashka вы случайно не подрабатываете на сайте (может быть зарабатываете на следующий отпуск), просто как то странно если человек высказывает свое мнение про отель, вы обязательно пишите в комментариях что отзыв неправдоподобный или необоснованный и пытаетесь автора оскорбить?

18:08 17.03.14

Да кстати, не поленилась прочитала все ваши комментарии к отзывам туристов - от вас милочка исходит один сплошной негатив, даже смешно стало... Дама из Долгопрудного отдыхает не в сезон потому что дешевле и в самых крутых отелях и самых дорогих странах как Турция и Греция!!! Уписаться можно!!!

21:53 17.03.14

По поводу самых дорогих стран это вы сами придумали, что ли??? Я не отрицаю, мне действительно есть к чему стремиться, хочется побывать и в других странах, а почему нет. А отдыхаем весной, т.к. не хочется переплачивать в два конца за один и тот же отель и это логично, нет толпы, вечных очередей, занятых и одновременно пустующих лежаков и т.д. А негативные комментарии, к сожалению, приходится писать, т.к. довольно много таких неадекватов, как вы! Знаю, что после моего комментария опять выльется ведро помоев, поэтому удачи и побольше позитива!

22:09 17.03.14

Кстати, посмотрите, полезен ли ваш отзыв вообще, я думаю, зря старались!!!!!! Поставить такой низкий балл только из-за того, что на вас в этом отеле свет клином не сошелся, многого стоит!

22:21 17.03.14

Меня умиляют такие "позитивы" как вы, перечитайте все свои отзывы и посмотрите сколько гадостей вы написали людям с кем расходятся мнения, и я не понимаю таких ущербных людишек которые начинают комментировать чужие отзывы, у всех разные вкусы одному нравится другому нет, и вы же сами писали что к негативным отзывам надо прислушиваться а не оскорблять авторов, какие то двойные стандарты получаются! И почему нужно всем навязываете свое мнение! Если я не ошибаюсь этот сайт и создан доя того что бы люди делились своими впечатлениями об отелях. А не писали гадости как вы авторам позитивная вы наша женщина

22:25 17.03.14

Я понять не могу какое ваше дело какому отелю, что я ставлю? Я же пишу про свой отдых, а не про ваш! У вас действительно проблемы с головой!

Все отзывы mari-z (18)