Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Aquis Zorbas Village (отель был переименован 01.05.14)
июле 2013
11.07.13 - 14.07.13

Супер отдых!!!

Поехали с друзьями на выходные, с четверга до воскресенья. Отдых очень понравился. Конечно есть минусы-это в первую очередь вход в море, ходили на соседний пляж через отель, но там нельзя было воспользоваться зонтиками и шезлонгами.

Еда очень вкусная и разнообразная, номера хорошие и чистые.

Очень хороший бассейн и анимация. Скучать не давали. Не понравились девочки из Пегаса,принимающая сторона, узнав что мы только на 4 дня, потеряли к нам весь интерес и информацию приходилось просто вытягивать из них. Хотя нам очень хотелось поехать на экскурсии.Вообще просто влюбились в Грецию! Народ веселый,доброжелательный,все вопросы можно было быстро решить,в отеле на рецепции, есть молодой человек -говорит на русском языке. Отель очень понравился еще и тем, что был заполнен полностью, а ощущение что мы были одни, не слышно не детей(хотя их было много), не взрослых-тишина,солнце,море и теплое греческое гостеприимство!!!!!

Ужин

Бассейн

Наш номер

Добавлено 23.07.13 19:55 (927 символов в тексте)

19:52 11.08.13

Полностью согласен с описанием, и так же не понравились девочки из Пегаса, культурно хамили, откровенно говоря, но это уже минус не отеля.

Все отзывы Алла (1)