Регистрация: 23.07.13
июле 2013
07.07.13 - 16.07.13

Отель - ботанический сад!

Здравствуйте! Отдыхали с мужем и сыном 7 лет с 7 по 16 июля 2013г. Приехали в 22:00. нас накормили, встретили бокалами сока, заселили сразу же, хотя приехало человек 15 вместе с нами. Жили в 3-х этажном корпусе посередине территории отеля, номер большой, чистый, вид с балкона: налево - море, направо - горы, прямо - аквапарк. Не шумно вообще. Кондиционер работал отлично. Все принадлежности для душа (гель,шампунь. мыло), туалетная бумага ежедневно пополнялись. Мы оставляли 1 доллар уборщику каждый день, он крутил нам из полотенец разные фигурки. Белье, полотенца - меняются каждый день. Белье выглаженное, пахнет чистотой. Сейф бесплатный. ТВ 32 дюйма самсунг, 3 русских канала, 2 украинских, остальные зарубежные.Влажная уборка номера и чистка всех сантехприборов также ежедневно (На кране и стенке душа ни единой застывшей капельки).

Территория - большая! Везде пальмы с гроздьями фиников, цветущии акации, фигурно выстриженные деревца. Как-то рано утром наблюдала с балкона, как уборщики моют(!) дорожки на территории. Сразу убирается любой упавший с ветки цветок и листок. Очень чисто. Горки отличные, для катания есть специальные коврики. Бассейны также вычищаются ежедневно, никакого мусора и т.д. Купаться приятно, вода чистая.

Пляж. Метров 50 примерно неглубоко, в воду только в тапочках (через дорогу от отеля 5 долларов за пару). Рыбок много разных, не бояться, плавают вокруг стайками и по одиночке. С пантона только после обеда, с утра сильные волны. красный флаг. Коралловый риф потрясающий!

Еда. Всегда баранина, говядина, курица, рыба, причем в 2-3 вариантах приготовления. Овощи, салаты, фрукты (персики, бананы, дыни, финики. арбузы, яблоки, виноград). Все ОЧЕНЬ вкусно! Найдется блюдо на любой вкус - точно!

Развлечения. С утра аквааэробика, вечером живая музыка, дискотека на пляже (в Nubian island), детские шоу. Анимация-максимальный балл! Все позитивные, улыбаются искренне, к детишкам (даже самым назойливым, были и такие) отношение самое теплое.

Персонал. Как сказал гид:"У нас в бухте Набк не очень море, часто штормит, поэтому стараемся брать сервисом!" Это правда, любая просьба мгновенно выполняется, каждый с улыбкой поздоровается и спросит как дела. У нас заболел ребенок (акклиматизация) обращалисть по страховке к отельному врачу, нашим бы докторам поучиться у них обращению с детьми! Пристают, конечно, зазывалы с массажами, педикюрами, экскурсиями, но в основном только в первые 2-3 дня, чуть загоришь, примелькаешься и уже внимание не так уделяют.Потребовался у врача переводчик - подошел через 2 минуты, от чаевых отказался наотрез, видимо, что касается детей у них святое.

Контингент отдыхающих. Дебоширов не было. 70% русские, остальные немцы, поляки, украинцы, белорусы. Народу мало, отель заполнен на 50%, Всегда есть свободные лежаки у бассейнов и на пляже.

Если потребуется купить что-то, фрукты, пасту зубную, чай, сладости и т.п. не берите в супермаркете напротив - там нет цен и все очень дорого, пройдите метров 700 напрво, выйдя из отеля. там будет супермаркет фикс. цен, все в 3-5 раз дешевле!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!: Гид от библиоглобус продал нам экскурсию в Наама бей 5 долл. с чел. с обещанием дешевых магазинов с сувенирами - НЕ ЕЗДИТЕ! Через дорогу напротив дешевле на 2-3 доллара (майки-3-9 долларов (в Наама - от 11 долларов), магниты - от 1шт до 5 шт за доллар (в Наама 1 магнит 5 долларов(!)) Причем на экскурсии везут в подкупленные сувенирные магазины с ценниками, где нельзя торговаться, а через дорогу вполовину сторговать можно.

Добавлено 23.07.13 23:14 (3 535 символов в тексте)

23:14 25.07.13

За данный отель написано уже во всех красках, добавлю свои впечатления. За территорию вопросов нет, бабайки стригут, моют, подметают.
Есть с чем сравнивать ( был в 14 странах )
Приехали в отель в 7:10 утра местного, на ресепшен два сонных бабайки, вещают : " заселение в 12 часов дня, но если хотите то за 60 долларей прям сейчас ( вымораживают денюжки бедолаги , а они реально бедолаги, с пониманием отнеслись к попрашайкам), ежели хотите на завтрак то будьте любезны по 10 бакинских с лица ...
Номер в который были заселены требовал уборки (на столе следы от какой-то жидкости, пепел, короче фу..) и доработок, а именно, воды горячей нет, кандиционер работает только в режиме вентилятора, лампочек в светильниках нет, короче АХТУНГ !!! Бегом на ресепшн, говорю : " ты чего дядя, айда на хаус, покажу тебе заявленныне 5 звездоВ, меняй-те говорю берлогу, сначала дурака врубили, я говорю давайТЕ другой номер, с недовольной рожей провели замену номера...
Питание: есть можно, но можно и лучше, кофе отвратный, арбузы только по вторникам (смешно), с фруктами проблема видимо...
Проблема как оказалась еще и с поведением отдельно взятых сотрудников ресепшн ( реально бубен этим обезьянам расколол бы на пополам, ночная смена, один очкарик второй обмылок коротконогий), за все свои слова готов ответить, реакция моя исключительно по содеянному, эти твари ( точнее обмылок) позволил себе плюнуть в лицо русской женщине, тварина, съемки камеры на ресепшн пусть промотают
Осталось символов: 1500

11:52 04.08.13

Мы отдыхали за пределами Родины впервые, поэтому отзыв отличный по сравнению с отдыхом на Черноморском побережье.

22:14 09.08.13

Уважаемая Анастасия! Искренне благодарим Вас за отзыв и чудесные фотографии!
Ваши максимальные оценки - это лучшая для нас награда.
Всегда будем рады видеть Вас и Вашу семью у нас в отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Nubian Village.

14:08 17.10.13

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, дают ли в отеле воду в бутылках? Едем с маленьким ребенком, поэтому очень интересует приблизительная температура бассейна. Есть ли Wi-fi и везде ли он ловит? Заранее спасибо!

Все отзывы Anastasiya (1)