АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2792
Фото: 0
976
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Grecotel The White Palace El Greco Luxury Resort (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Об отеле оставлено достаточно много отзывов. Не буду...

Об отеле оставлено достаточно много отзывов. Не буду повторяться, напишу только ту информацию, которая может быть полезна семьям, путешествующим с маленькими детьми.

Памеперсы можно купить в магазине на территории отеля, в супермаркете напротив отеля, в ближайшей деревне, до которой пешком идти минут 20-25. Поэтому везти с собой памперсы нет смысла.

Питание. На завтрак была всегда только овсяная каша. Кому нужно разнообразие в кашах - в этом отеле вы это не получите. Мы привозили с собой детскую кашу, потом ребенок попробовал овсяную, ему понравилось, так и ели на завтрак эту кашу.

Детский стол на обед: макароны, картофель фри, иногда картофельное пюре, рыбные палочки, куриные нагетсы, отварные овощи (морковь, кабачки). Мой ребенок (1 год 7 мес) с этого стола ел только макароны. Овощи есть наотрез отказался, хотя дома кабачки ели с довольствием. Когда на взрослом столе были индейка-гриль или курица-гриль, то ребенок это ел. Иногда со взрослого стола просто нечего было взять для ребенка, так как мясо было в каком-то непонятном соусе.

В общем, ребенок питался в основном макаронами (на ужин всегда были спагетти), если повезет, то индейка ил курица-гриль. Рыба была в основном жареная в панировке, причем панировка достаточно соленая. Иногда была картошка (не фри). Ну и огурцы, сыр, хлеб, фрукты. Супы тоже какие-то не детские были. Даже овощной суп-пюре был не вкусный. Питание для ребенка, конечно, не ахти, но пару недель продержаться можно.

В супермаркете был очень маленький выбор баночного питания. Буквально 2-3 вида банок. Так что у кого дети привередливые в еде, везите с собой банки.

Добавлено 24.07.13 13:05 (1 613 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)