Регистрация: 24.07.13
Отзыв об отеле Maldives Beach Hotel,Nergiz Hotel Sand and City,Anilgan Hotel (отель был переименован 01.02.21)
июле 2013
14.07.13 - 24.07.13

2.3

УЖАС - одно впечатление!

Я никому не советую этот ужасный "отель"! Ужасно в нем все. 1. Кондиционер дует горячий воздух, в номере находиться невозможно, особенно первое время, когда еще не привык к жаре! 2. Горячая вода бывает только в обед. 3. На фотографиях сайта все выглядит красиво, а на самом деле все старое, страшное, облезлое. На сайте информация одна, в действительности все это не так. 4. Еда вкусная, но однообразная. Еще часто выставляют прокисшие блюда и они стоят по несколько дней. 5. От персонала я в полнейшем шоке! Таких наглых я еще не встречала. Ведут себя так, как будто я у них в доме и живу бесплатно. Был случай, когда работник с ресепшн открыл номер своим ключом и зашел в номер за моим ваучером, даже не постучавшись, интересно, что если бы меня не было, он бы начал искать по вещам или как. Позже, когда мы купили черешню и сидели около отеля, он подошел, залез к нам в пакет и взял горсть черешни просто посмеявшись. Ведут себя очень нагло и фривольно! Персонал должен быть персоналом! 6. Если Вы приезжаете утром или ночью, заселяют Вас после 12.00 часов дня, если Вы уезжаете днем, то Вас заставят выехать до 12 часов дня, либо платите.

Плюсы - расположение в центре, где много магазинов и кафе, пляж через дорогу, но шезлонги дорого.

В общем, лучше немного доплатить и выбрать нормальный отель, а не портить себе отдых и считать дни до отъезда!

Добавлено 24.07.13 20:12 (1 361 символов в тексте)

11:29 26.07.13

На пульте от кондиционера есть специальная кнопочка,чтоб дул холодный воздух!)У нас была такая же проблема,но мы обратились и нам всё исправили!)

13:27 26.07.13

Что мы только не нажимали. С этим кошмаром уже ничего не сделаешь.

10:47 28.07.13

Ну я с вами не соглашусь, номера отличные для тройки , сервис очень даже не плохой. Самое главное что море рядом, персонал на позитиве, кормят достаточно хорошо, единственное фруктов маловато, а так для тройки отлично. Насчет Того что выселяют в 12 часов, так это во всем мире так, поэтому в этом нет ничего страшного)))

14:31 28.07.13

Отличные номера? Не знаю как ЭТО можно назвать отличным. А персонал назвать "персоналом" уж точно нельзя.
Кормят не плохо, но как Вам то, что остается с ужинов, маскируется под новые блюда и неделями стоит на столе разнося ужасный запах прокисшего?

21:42 28.07.13

Извините конечно, но я в данный момент в этом отеле, и номера мне лично нравятся, т.к. есть с чем сравнивать, отдыхал и в пятерках, в италии например у меня была тройка и ничего, что можно ожидать от тройки? А за проведенное тут время я лично не замечал чего либо по поводу еды, персонал очень даже адекватный, просто Вы писали что в номер заходили, но там для этого таблички есть "не беспокоить". Просто к нам даже горничная не заходит если табличку повесить. В общем я не могу сказать то, что Ваш отзыв обоснован. Но с другой стороны как говорится "на вкус и цвет фломастера нет" Еще раз извеняюсь.

00:21 29.07.13

Т.е. Вы считаете, что если у меня не висит таблички, значит номер можно открыть своим ключом и зайти в него? А если бы меня не было там, он бы начал рыться в чемодане и искать ваучер? И я повторюсь еще и еще раз, персоналом ЭТО назвать уж точно нельзя. И на тройку отель никак не тянет. А как Вы не замечаете запаха прокисшей еды, этому я вообще удивлена очень.

20:38 29.07.13

Вот читаю Ваш отзыв и не очень могу понять....Вы что ожидали от отеля за такие деньги???? У меня сейчас ребенок находиться в этом отеле, каждый день мы общаемся по скайпу, и ему там все нравится. Я когда оплачивала ему тур, реально понимала, куда я отправляю его на 2 недели.Поверьте мне, что моему ребенку есть с чем сравнить и если он говорит, что все отлично, значит для этого отеля так оно и есть, в соответствие с его звездностью и ценой. Он прислал мне фото отеля...вполне прилично... Хотим заплатить минимум, а получить максимум??? Я никогда не поверю в то, что турки плохо принимают своих гостей. Я за год летаю в Турцию по несколько раз на выходные, была в различных отелях, но ни разу не встречала такого отношения, о котором Вы говорите. То, что Вас заселили в отель в 12 часов дня, так это нормально. Почти всегда и везде заселение в 14.00, а выселяют в 12.00.Могут продлить проживание, но всегда это платно.Я не понимаю, что Вас так раздражает?

23:27 29.07.13

Рада за вас безумно :)

00:10 03.08.13

Тот кто привык к скромным условиям или считает что условия по деньгам - им все нравится. Но они ошибаются! Мои друзья побывали в Алании в 3* в другом отеле - ВСЕ КООРДИНАЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ!!! Стоимость путевки та же, но еда, обслуживание и даже размеры отеля все на ранг выше!!! Так что больше 2* за Нергиз не поставлю!

13:01 03.08.13

Полностью с Вами согласна.

20:44 05.08.13

Скажите,пожалуйста,а местные алкогольные напитки платные или бесплатные (вино,пиво,ракы)?а то на сайте не понятно написано.Спасибо.

00:59 07.08.13

Бесплатно

21:22 09.08.13

С отзывом не согласна.Так и не поняла,что конкретно не понравилось Екатерине. Выезд-заезд ?-общепринятые условия по всему миру,а не только в данном конкретном отеле. Черешней угостился?-заигрывал,это не наглость ,а расположение к вам было. К нам в комнату без приглашения никто не заходил,поэтому ничего насчет этого сказать не могу,а вот что в первый день мальчика с ресепшена мы несколько раз дергали с кондиционером разобраться не могли-так он беспрекословно к нам несколько раз поднимался и все с улыбкой,ни разу не огрызнулся даже . И вообще как вам без ваучера,комнату предоставили-вы сами правил не знаете,а к другим претензии предъявляете. Чувствуется отдых ваш не удался.Но ведь,кто на что настроен ,тот это и получает:)))

00:55 10.08.13

Отвратительный "персонал", все ясно расписала. Не надо обвинять, ничего не зная, ваучер предъявляли и при заселении - естественно.

18:00 14.08.13

Вот вернулся с отдыха в этом отеле. Остались только хорошие впечатления! Было очень мило когда нас с подругой даже провожал персонал) Отдельное спасибо Ali и Fevzi))) а с Вами Екатерина я полагаю спор бессмысленный, т.к. все равно вы при своем мнении, и если вы вправду были изначально так настроены на отдых, то что уж тут сказать. Светлана полностью с вами согласен))

19:07 14.08.13

Я была настроена на отдых нормально. И не я одна так отзываюсь об этом "отеле".

23:11 14.08.13

Да? Но заметьте большинству очень даже понравился отель, ведь главное это море, а не номера, персонал и т.п.) Я знал что еду в тройку и ожидать от нее высшего класса, не имеет смысла. Но как показала практика - все даже прикольнее чем ожидал))

12:40 15.08.13

А что Вы пристали-то к моему отзыву тогда? Это мое мнение и на это я имею полное право! И мнения я своего никому не навязываю. Я лишь рассказала правду о том, что там происходит и какой это "отель".

11:43 27.08.13

Спасибо,Екатерина! Мне бы,лично,тоже не понравилось если бы мужики-служители отеля врывались в номер без стука, а если бы я в это время переодевалась? Он должен был с ресшина позвонить и попросить принести документ.Это не этично и табличка тут нипричём. Потом бы в номере себя не уютно чувствовала весь отдых, а вдруг какой-нибудь наглец ворвётся?Ужас!

13:26 27.08.13

Вот и мы были не совсем одеты, когда он зашел и естественно это возмутило очень. Знаете, даже не позвонить, хотя бы постучать он мог бы. Да, мы потом все оставшееся время так и ждали, что опять кто-то может войти.

20:20 09.09.13

Очень жалею, что не послушала вас. Все так! Чуть позже добавлю фотки и свое описание этого КОШМАРА!
А на счет того, что отел кому-то понравился. Без алкоголя в этом отеле отдыхать невозможно! А там смотря сколько выпить, может и нергиз понравится. Хамство и разруха повсюду. Из персонала адекватный один человек - девушка за стойкой, к сожалению, не знаю, как ее зовут

23:29 09.09.13

Ксения, про алкоголь с Вами согласна!

18:19 28.09.13

Ксения и Екатерина +1000000......как такое может нравится???!!!!!!Я в глубоком шоке.Не была там ,просто случайно наткнулась на эти отзывы.

16:45 02.10.13

Бестолковый отзыв.
Первый раз на отдыхе что-ли? Так съездите в Сочи например. И "дёшево" и "по-савдеповски красиво"!
)))

04:30 08.10.13

Какое дешево в Сочи??Вы о чем??!

Все отзывы Екатерина (4)