Регистрация: 24.07.13
Читательский охват: 1986

Отзыв об отеле Lima Icmeler Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
16.07.13 - 23.07.13

Самый лучший отдых

Отдыхали в отеле с 16.07-23.07. Отдыхом остались довольны на все 100 %. Ребята, не обращайте внимание на негативные отзывы, отель-просто супер! Хотя, как говорится: сколько людей- столько и мнений!) Итак, начнем порядку: приехали в отель мы достаточно поздно, но заселили очень быстро, без каких-либо проблем. Номер чистый, просторный, с балконом. Вид выходил на бассейн отеля. Убирались в номере каждый день, смена полотенец тоже была ежедневная. За неделю отдыха раз меняли постельное белье. Номер распологался прямо над рестораном отеля, поэтому было немного шумно, но анимация утихала в 23.00, это не напрягало совершенно. Кормили хорошо, всегда был большой выбор. С мяса, чаще всего,-курица(это немного надоедало), фрукты: арбузы, сливы, яблоки и апельсины. Очень вкусные сладости, 2 раза в неделю привозили мороженое. Неймоверно красивая территория,зеленая, хоть и небольшая. Персонал также замечательный. Очень приветливые люди, всегда улыбаются В основном - англоговорящие( но они пытаються говорить и по-русски. Только на ресепшене русскоговорящая девушка - администратор) Я хоть и не большая любительница анимаций, но каждый день были всевозможные развлечения: танцы живота, караоке, конкурсы и т.д. Было весело, ребята молодцы. То, что у отеля нет своего пляжа - это правда, но совершенно не напряжно. Шезлонг на пляже стоит 3-4 лири, может ,конечно, кому-то удасться и дешевле взять его ;) Тем, кому жалко отдавать за это деньги, лучший вариант - это полотенца. Мы именно так и делали. Загорали целыми днями, с пляжа никто не гонит. Тем более там можна встретить турецкие семьи, чувствуется слияние с турецким народом. Рядом с отелем много магазинов, можно найти абсолютно все, что только пожелаешь! Но не забывайте торговаться - это традиция :) Обязательно покупайте экскурсии. От отельного гида - дорого, поэтому смело покупайте у "уличного" агенства. Рядом с отелем есть БОРИС. Обращайтесь к нему : очень хорошие, качественные экскурсии с русскоговорящим гидом. Вообщем от отдыха только одни эмоции. Понравилось абсолютно все: Мармарис, Ичмелер - прекрасны, отель - замечательный!!! Все супер, ребята. Смело выбирайте этот отель и вы останетесь в восторге от вашего отдыха!

Добавлено 24.07.13 23:35 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Valeriya (2)