Регистрация: 24.07.12
Читательский охват: 2046
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

Ездили трижды - не пожалели!!!

Ездили третий раз в этот отель (в Египте были еще трижды, были и в Турции), лучше отеля пока не встретили. Не перестаем удивляться: что-нибудь да новое в отеле. Особенно для детей: детей теперь можно даже и не встретить: впору на браслетах писать номер комнаты и дату вылета. Спасибо девочкам, работающим с нашими детьми. Нынче даже цирк был!!!! Спасибо руководству отеля, за то, что принципиально изменили подход к детской анимации: она теперь в большом здании, там же и питание, и мультики, и игры, и всяко-разно! Построили еще горки, дети - в восторге!!!! Спасибо!!! Питание по-прежнему очень разнообразно: нигде я не видела одновременно рыбу, говядину, курицу, печень.... Везде в ресторане повесили дозаторы с обеззараживателем. Но никто не гарантирует вас от отравления, если есть на пляже грязными руками. Или просто есть всегда, когда кормят. Организм не выдержит. Так что к отелю не должно быть никаких претензий. Единственное - грязноват пляж, но это от нашего свинства. Уборщики просто не успевают. Очень рекомендую прогуляться по набережной: влево пешком утром часов в 10 можно дойти до открытого моря, вправо вечером часов в 6 на машинках до модных отелей. Там красиво! Еще раз спасибо за прекрасный отдых!!!

Добавлено 25.07.13 13:26 (1 221 символов в тексте)

12:30 30.07.13

Уважаемая LubavaDm !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка.Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле.