Регистрация: 06.07.12
сентябре 2012
11.09.12 - 19.09.12

Хороший отель))

Отдыхали в отеле с 11 по 19 сентября 2012 года с мужем и дочкой 3 года 9 месяцев. Понравилось практически всё. Долетели нормально и доехали до отеля тоже. Сначала заселились в номер в 4-м корпусе с видом на главный ресторан, но нам там не понравилось (солнце сильно светит, запах ресторана и шумно) и муж сходил поменял номер на 3 корпус, 3 этаж. Замечательно: тихо, зелень, и не жарко. Номер сам неплохой, чистенько. Интернет и сейф платные, интернет работал не очень хорошо. Питание нормальное. Много всего, но не сказать, что очень вкусно, хотя всегда находили, что покушать и себе и дочке. Были в итальянском ресторане и турецком, до рыбного не дошли)). В итальянском понравилось намного больше и качество еды, и атмосфера и обслуживание. Анимация на 5, особенно детская. Дочка каждый вечер ждала мини-диско)), играла в поиски клада и т.п. Одну в мини-клубе не оставляли, потому что он с 4-х лет. Бассейны тоже очень приличные, запаха хлорки нет, мусор не плавает. А море вообще просто супер, очень теплое и очень чистое. Брали несколько раз газебо, но особого смысла в этом не увидели, т.к. всегда есть свободные лежаки в тени, а до напитков и так дойти можно, все близко. Питаться можно хоть весь день, на каждом шагу еда, но некоторые наши туристы умудрялись запихивать в пакеты и сумки пирожные, фрукты и т.п. (смешно просто))), но это видимо особенности российского менталитета))) Так что, в принципе все понравилось. Пишу отзыв год спустя, т.к. почему-то думала, что написала его в прошлом году)) Кстати, в этом году тоже решили ехать туда и тоже в сентябре, т.к. просмотрела много отелей и ничего значительно лучше так и не нашла. Так что, всем советую.

Добавлено 25.07.13 14:53 (1 666 символов в тексте)
Все отзывы Елена (8)