Регистрация: 06.07.12
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

прекрасный отдых)

отдыхали в отеле с 17.07 по 24.07.13. из-за задержки рейса приехали в 2 часа ночи.

заселение прошло замечательно - были учтены все наши пожелания. номер отличный, все работало, никаких претензий. номер убирали каждый день, на кроватях делали красивые узоры, украшали цветами. на балконе тоже убирали. горничные приходили очень удобно, когда мы уходили на обед.

еда...типичная для Турции. меню на любой вкус и размер желудка.еды хватало всегда. на ужин приходили и в 20.30, и в 21.00 - людей уже не было, а еды было много. могу отметить работу официантов - умнички! по первой просьбе моментально накрывался стол и приносилось все, что просили. все предельно вежливы и доброжелательны. еще один положительный момент - кормят тех, кто поздно заехал и рано уезжает - обычно в других отелях при раннем выезде дают чудную коробочку, так называемый сухой паек - гадость. а тут - это было приятно - более-менее нормальный завтрак, который ты выбираешь сам)

территория - красивая, умно продуманная, безупречно ухоженная...мы получали удовольствие и выражаем огромную благодарность тем, кто создает и поддерживает эту красоту.

пляж - наверное, слабым местом отеля является пляж. дорога на пляж приятна, даже никогда не пользовались шатлом - так прекрасен и короток путь к морю)))))) но вот бар на пляже, душ, туалет и зонты от солнца ...вызывают недоумение, если речь идет про 5*. конечно, море все компенсирует, но все-таки при более привлекательном баре и тентах отель выглядел бы почти безупречно. взрослым несложно двигать лежак каждые 20-30 минут, но для гостей с детьми это не очень удобно. туалет - кстати, в женском сломан замок и дверь нужно держать - оооооочень убогий. работники пляжа доброжелательны, приветливы, постоянно поддерживают пляж в чистоте.

про анимацию ...все весело, ненавязчиво...ребята - молодцы!

подводя итог, могу сказать, что нам все понравилось и мы с удовольствием еще раз посетим этот отель)

Добавлено 25.07.13 17:13 (1 927 символов в тексте)

20:51 01.08.13

Уважаемая marusa061,
Выражаем Вам свою благодарность за отличную оценку и выбор отеля PR Club Kaplan. Мы очень рады, что Ваш отдых прошёл замечательно и у Вас остались только хорошие впечатления. Нам будет очень приятно снова видеть Вас среди наших гостей.
С уважением,
Представитель отеля