июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

Мы побывали в сказке!

В Лимак Лимру мы поехали большой компанией - 7 человек (4 взрослых и трое детей). Перед отъездом мы начитались отзывов, в том числе и негативных. За неделю, проведенную там, пытались хоть что-то найти плохое, и ничего не нашли! Понравилось абсолютно все: приветливый персонал, проживание в ПАРК-РУМ, территория отеля поразила своей красотой и масштабностью. Питание ооочень разнообразное, главная проблема - не успевали проголодаться! Несмотря на большое количество отдыхающих, очередей практически нет. С дочкой ходили на все активити - йога (инструктору Ольге - большое спасибо!), водная гимнастика (Алена - молодец!), стрейчинг, пилатес, восточные танцы! Очень красочные и интересные вечерние программы, дискотеки. Мужчины с удовольствием ходили на волейбол и футбол. Самый маленький ребенок посещал детский мини-клуб. В общем, интересные увлечения нашлись для всей нашей компании! Море - теплое, лазурного цвета. Вода в бассейных чистая. В самый солнцепек мы плавали в крытом бассейне. Отель Лимак Лимра оставил самые лучшие впечатления!!! Спасибо!

Великолепные пейзажи

На пляже всегда тихо и спокойно, особенно после обеда

Бассейн в уютном уголке

Добавлено 27.07.13 21:36 (1 056 символов в тексте)

00:40 01.08.13

Уважаемая Елена,

Благодарим за проведенное в Лимак Лимра время. Ваша "Проблема" с невезможностью проголодаться вполне понятна и даже приятна. Однако, Вы нашли верный выход- участие в многочисленных активити и плавание.
Будем рады встрече вновь.

С уважением, Мария Гюнеш, отдел по работе с гостями