Регистрация: 28.07.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
июне 2013
31.05.13 - 14.06.13

Отдыхали вдвоём с дочерью. Конечно же я погорячилась, что...

Отдыхали вдвоём с дочерью. Конечно же я погорячилась, что приехала в Египет в начале лета. Температура воздуха достигала до 40, постоянно дули ветра. В связи с этим обострились давние болячки, бронхоспазм. И тут началось...По пегасовской страховке мед помощь никак не оказывается, никакой врач в номер не придёт, нужно идти на ресепшен, звонить по нескольким телефонам, минут 40 ждать такси с водителем местного происхождения, которые ни бельмеса на русском. Потом больница с докторами, о наличии диплома которых мы все очень сомневались, не правильная дозировка лекарств, всем одно и то же. Короче, люди после такого лечения теряли слух, у маленькой девочки началась неукротимая рвота, обезвоживание. И если бы не отельный доктор (к нему пегасовцы строго- насторого запретили обращаться - мотивация - выставят счёт - не расплатитесь!!!) многие домой не вернулись бы ! Спасибо тебе ,Ахмед, от всех пострадавших отеля!!!!! Низкий тебе поклон!!!!

Это о страховке! При поездке , покупайте расширеную , в страховых компаниях. А так в этом отеле услуги доктора - 30 долларов - один страховой случай, в них входят лечение, лекарства, наблюдение до полного выздоровления!

Теперь о менее грустном...

Территория - огромная, чистая , ухоженная, местные работают от рассвета до заката!

Размещение - поселили сразу, так как приехали уже вечером, часов в 7. Носильщик принёс в номер вещи, всё рассказал, показал и потребовал чаевые. Дала доллар, потребовал -2! Не приятно было, но это мелочи.Часов до 12 ночи бегала на ресепшен, раз 5 , пыталась добиться, что бы принесли полотенца и наполнили бар! Ну в начале первого ночи принесли и нагло потребовал чаевые, тут я не сдержалась, послала, захлопнув дверь!

Сервис - кол...с минусом! Обо всём по нескольку раз просить надо, не спешат решать проблемы. Уборка номеров - никакая, замечу - доллар как чаевые был ежедневно. Да ещё и уборщик наглый попался, моя дочь даже боялась в номер заходить без меня!

Питание - первые 3 дня на 5+, потом стало замечаться грязная посуда, неубранные столы. Единственно, что удивляла, так это выпечка!! 5+ !!!

Море- потрясающе красивое, обязательно нужна маска и трубка, без этого нырять тяжеловато. Очень много разных рыбок, видели мурену, скатов, рыбок-хирургов. Говорили, что некоторые туристы пострадали от них, но меня в этом плане Бог миловал.

Пляж -нормальный, много лежаков, постоянно убирают, но мы там редко находились, в основном у бассейна!

Ну и конечно -АНИМАЦИЯ!!!!! И по приезде и по отъезду впечатление самое лучшее! Ребята работали на 10+ С 10 утра и до позднего вечера! Утро - это развлечение отдыхающих у бассейна, вечер - постановочные шоу! Удивлял профессионализм! Все разные, но такие талантливые и работоспособные! Менеджер молодец , команду подобрал сильную! Хотелось бы отметить - Владимира Балагуева - научил мою дочь играть в дартц, Максим Грунь - также научил её стрелять из воздушки. Ну и неподражаемая, неунывающая, самая лучшая - Яна Белова! От неё в восторге все - и дети и взрослые!!!! Это троицу хотела выделить особенно и отдельная им благодарность!

Экскурсии набрала сразу - 6, стала vip- клиентом "Пегасовцев". Потому что обрабатывают они туристов на высшем уровне..."ПОкупайте экскурсии только у нас и при чём срочно, мест мало, разгар сезона!" Потом послушала отзывы и потихонечку от всех отказалась! Организации никакой, вообще это отдельная тема.. Короче не спешите брать экскурсии, жизнь и здоровье дороже!

В итоге...при выборе отеля читала отзывы, рейтинг был 3,75 , в принципе согласна. Хотелось бы сказать спасибо отельным администраторам. Я их понимаю, туристов очень много, все проблемы решить просто не возможно, но они хоть что то пытались сделать, в отличие от "пегасовских" гидов! Анастасия, тебе отдельное " спасибо" за решение моих проблем! В престижных отелях такие не работают!!!!

Маловероятно, что поеду в этот отель ещё раз, хотя...кто знает, разве что совсем по дешёвой путёвке

Анимация

Анимация

на территории отеля

на пляже

Добавлено 28.07.13 13:45 (3 948 символов в тексте)

20:56 01.08.13

По поводу медицинских страховок и ужасной работы девочек пигасевцев-100% присоединяюсь!!!!