Регистрация: 24.07.11
июле 2013
12.07.13 - 26.07.13

Отель хороший, я бы даже дала ему 4 звезды смело.Данный...

Отель хороший, я бы даже дала ему 4 звезды смело.

Данный отель расположен в относительно тихом местечке под названием Калелья. Относительно тихое, потому что там действительно много малолетних немцев, которые совсем не умеют вести себя в общественных местах и приезжают сюда тусануть.

Номера в отеле маленькие, но уютные. В ванной комнате есть ванная, раковина, унитаз и даже биде.

Уборка номера со сменой полотенец проходит ежедневно. Постельное белье меняют раз в неделю.

Персонал на ресепшене очень приветливый. Знание английского приветствуется, но нам посчастливилось встретить там еще двух русскоговорящих девушек.

Кухня радовала ассортиментом блюд, кроме завтраков (европейский стандарт завтрака, состоящий из яичницы и жареного бекона, за 2 недели нам поднадоел знатно). А так обеды и ужины очень разнообразные всегда. Ресторан очень часто устраивает тематические ужины: итальянский, мексиканский и т.д.

В отеле имеется бесплатный wi-fi, ловит он по всей территории отеля, но хочу сразу предупредить, он далеко не высокоскоростной!

Расстояние от отеля до пляжа примерно 250 метров. Пляжная зона достаточно широкая, что тоже очень радует особенно если вы не любите большого скопления людей вокруг себя.

Море Средиземное сразу скажу очень прохладное, особенно в утренние и вечерние часы. Очень бодрит!

Заход в море достаточно резкий, только зашел - уже по плечи, поэтому многие прям с разбега ныряют)))

Для любителей уединения советую не полениться и сходить на пляж, расположенный между скалами под маяком. Там людей в разы меньше и вода намного чище.

Ж/д станция находится примерно в 30 минутах ходьбы от отеля. Электрички ходят довольно часто и позволяют беспрепятственно добраться до Барселоны за 1 час. Стоимость билета в 2 конца на 1 персону - 9 евро.

Вообщем, если вы едите туда парой вам будет скучновато...Лучше туда ехать компанией и брать тачку как минимум на четверых, чтоб не так дорого обошлось это удовольствие, и мотаться в Барселону и другие примечательные места.

А сам отель очень приличный, советую!

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 28.07.13 19:14 (2 060 символов в тексте)

16:17 11.08.13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чайник в номере есть? (Насколько я поняла, чай и кофе дают только на завтраки)

17:31 12.08.13

Добрый день!
Чайника нет в номере.
Чай и очень вкусный кофе дают только на завтрак.

22:08 12.08.13

Спасибо)

08:27 15.11.13

Чай - это громко сказано. Чай в Испании не пьют, поэтому на завтраках лежат только пакетики с каким-то мусором внутри, называемый травяным чаем.

Все отзывы rigul-ka (7)