июле 2013
18.07.13 - 27.07.13

Отдыхали парой с 18 июля по 27 июля. Начну с размещения...

Отдыхали парой с 18 июля по 27 июля. Начну с размещения в отеле. Разместили очень быстро ( сама работаю в гостинице международного класса, поэтому могу оценить работу), номер был не с видом на море, а с видом на горы. Но так даже лучше, потому что на пляже и днем и вечером много народу, а у нас было тихо. Отель замечательный, есть все необходимое, даже тем, кто летит отдыхать с детьми. Спа салон бесплатный (хамам, баня, джакузи), для детей есть няня, бесплатные шезлонги (что большая редкость для Черногория). Питание просто великолепное, большое разнообразие блюд, которое неповторялось все 10 дней. Обслуживание в ресторане прекрасное, официанты доброжелательные, застали момент, когда блюда измеряли термометром. Номера убирали каждый день. Большое разнообразие напитков в баре, все очень вкусное и натуральное, можно было передвигаться по отелю с напитками и забирать их в номер. Собственный пляж, куда можно было напитки и еду приносить из отеля.

Большое спасибо генеральному директору, обслуживающему персоналу. Все было на высшем уровне, отдохнули и душой и тело.

Были в разных странах, поэтому есть с чем сравнить. Отдых в Черногории был великолепный, всем советуем посетить эту доброжелательную страну, где забываешь обо всем и наслаждаешься чистым воздухом, экологически чистыми продуктами и просто веселом атмосферой))) Приятного отдыха.

Добавлено 28.07.13 21:16 (1 356 символов в тексте)

17:52 19.08.13

Алёна, мы отдыхали почти одновременно с Вами в соседнем Иберостаре. Всё вполне устроило, но на будущее поглядываю на Монтерегро. Скажите, пожалуйста, был ли у вас бесплатный wi-fi? И от какого туроператора Вы брали путёвки.
С уважением, Елена. Заранее благодарю за ответ.)