Регистрация: 11.01.11

июне 2013
03.06.13 - 14.06.13

Отличная тройка!

Здравствуйте.Решил написать отзыв о таком замечательном отеле как Fame Hotel 3*.Отдыхали с братом вдвоем с 3 по 14 июня.В Турции не первый раз и поэтому ставлю ЖИРНУЮ пять этому отелю.Для 3 звезд отличное соотношение цены и качества!Тем более отдыхая в этом отеле вы еще и пользуетесь отелем Fame Residence Park 4*!

И так начну попорядку.Приехали в отель рано утром,заселили не сразу так как отель был полный,но нас нисколько это не напрягло и мы сразу пошли гулять в Мунлайт парк.

Заселили в хороший номер.Кондиционер,душ,тв,балкон.Все что надо для туриста.

Уборка в номере без нариканий.Делали лебедей и т.д.

Персонал в отеле просто отличный,претензий к ним нет.Большое спасибо им за приятный отдых.

В четверке питание было просто супер!Все было!Голодными не были!

Единственный минус небольшой -это маленький пляж,но мы не загорали на море,а купались в масках с ластами и даже за черепахой гонялись под водой))).

Расположение отеля удачное и поэтому поехал в него.До моря рукой подать,до клубов недалеко,до магазинов практически пару минут пройтись.

Брали экскурсии в Гинза Тревел у менеджера Шаха.Отличные экскурсии и по недорогой цене.Так же брали велосипеды напрокат и поднимались на пик горы "Марина"(где флаг).Так же на велосипедах ездили в поселок Кириш.Брали машину в прокат и ездили в Анталию 2 раза.Весь активный отдых за пределами отеля длился 6 дней.Потом уже остальные дни загорали у бассейна и пользовались баром)))).

Хаммам не посещали и оказалось зря(((.К концу отдыха увидели табличку на ресепшен что можно в хаммам съездить за 10 долларов в Fame 5 в поселке Гейнюк.

Вобщем еще очень много можно рассказать об отеле...

Советую посетить этот отель,но не забывайте дома свои позитивные настроения и улыбки)))

Помните что это 3 звезды!Приятного всем отдыха.

У кого какие вопросы есть задавайте,постараюсь ответить.

Марат оценил сервисы

Добавлено 28.07.13 21:53 (1 850 символов в тексте)