Регистрация: 13.06.13
июле 2013
22.07.13 - 28.07.13

Отель замечательный, расположение еще лучше )))

Ребят, кто думает ехать в LIQUID или нет, то надеюсь отзыв решит эту проблему в сторону ЕХАТЬ.

Отель очень хороший. Комнаты новые отремонтированные. Чистые. Мы остановились в аппартаментах с кухней. Есть чайник, посуда, кострюльки, тостер, холодильник. Все бесплатно. В номере 2 кондиционера - один в спальне бесплатный, другой в гостиной - платный 6 евро в сутки (если честно он там и не нужен особо). Есть телевизор, он тоже бесплатный. Русских каналов штук 15 наверное. Фен, банные полотенца все есть. Сейф платный 2,5 евро в сутки. Есть балкон, вид хороший на море (по крайней мере наш балкон туда выходил) )))

Завтраки стандартные - соки, кофе, фрукты, яичница, омлет, хлопья и прочий классический набор. Ужин вкусный, готовят хорошо. Очень вкусно делают тушеную говядину. Помимо мяса есть рыба, салаты, гарниры, фрукты, десерты. На ужин напитки платные.

5 минут до всех развлечений, 7 минут до моря, 5 минут до остановки, в общем все очень очень близко. Рядом полно маркетов, там есть все от еды до одежды. В 50 метрах KFC, в 100 м. Макдак.

Персонал отеля отзывчивый, все расскажет как и что найти, покажет на карте, расскажет что лучше посетить. Говорят на русском, английском.

Бассейн чистый, но не глубокий. 1,5 метра глубина. Но он особо то и не нужен, там пляж шикарный. Хлоркой не парнет от бассейна, так что нет этого ужасного хлорного аромата.

Близость к центру очень кстати, поскольку возвращаться домой за 5 минут когда после дискотеки гудят ноги вдвойне приятнее ))) Для девушек абсолютная халява плиз )) Вход во все клубы бесплатно, коктейли в некоторых барах тоже бесплатно. Мы были в основном в Senior Frog, Velvet Lips, Soho Club. Senior Frog очень веселое место. Много народу, музыка классная ) Velvet Lips более высокого уровня оформления, музыка так же классная ) Senior Frog и Velvet Lips находятся в соседних зданиях, так что туда сюда бегать можно ))) Soho Club местный клуб для мажоров ) Охрана и все дела. Парней в безрукавках не пускают почему-то... Музыка там обычная клубная. Девушкам разрешено танцевать на сцене ) и это круто, поскольку толкаться внизу вообще не интересно и неудобно )

Пляж муниципальный, чистый. Есть лежаки с зонтиками, они платные. Мы на полотенцах лежали. Море чистое, особенно если пройти чуть в сторону от порта. Вода голубая и без водорослей местами.

Всем совет мажьтесь, мажьтесь мажьтесь кремами для загара !!! Сгореть моментально можно.

Много русских, многие местные знают русский.

Туры лучше покупать во вне отеля, можно пройтись вечерком и посмотреть у кого дешевле. Мы нашли рядом с отелем, есть одно турагенство через дом от KFC, как выйдете на улицу от главного входа в отель, свернуть направо. Соседний дом кажется. Там цены неплохие, можно договориться на скидку. В отеле брать у туроператора дороговато выходит, лучше поискать во вне.

До пляжа нисси бич - 10 минут на автобусе и 30 минут пешком. От пляжа Нисси бич ожидала большего.. слегка нечисто на берегу и море очень мелкое и грязное. Однако там весело, есть музыка, много народу, все веселятся )

Аквапарк в айя напе неплохой, правда горки не слишком экстримальные, но покататься можно ) Все чистенько, сделано по уму. Покупали билеты в аквапарк в лавке рядом с отелем (рядом с KFC), там цены дешевле. Советую купить билеты заранее, поскольку в кассах у аквапарка очередь. Мы купили за 29 евро (в кассах 34). Очереди на горки не сильно большие (главное ехать на недели, в выходные лучше не соваться).

Катались на "Черной жемчужине", это 4х палубный корабль, выполненный в стиле пиратского корабля из фильма "Пираты карибского моря", с анимацией, героями фильма и прочей развлекаловкой. Для детей отдых хороший. На борту кормят обедом. Стоимость 30 евро, длительность 4 часа. Рассказывают немного о кипре и о достопримечательностях проезжающих. Там есть русский персонал на борту корабля в составе аниматоров, так что не зная английский, вам переведут.

Татьяна оценил сервисы

Добавлено 29.07.13 11:34 (3 914 символов в тексте)

03:26 26.04.14

А "девушкам" лет эдак 50-ти, как Вы думаете,можно сходить в клуб? Ни разу не была, интересно.

09:07 28.04.14

А почему бы и нет ;)
Новые впечатления не повредят ) Не понравится - больше не пойдете ) Но попробовать стоит )))
Есть еще очень хорошие бары, где караоке поют (причем наши ребята самые заводилы ). Кстати прям рядом с отелем этот караоке бар )