Регистрация: 06.03.12
июле 2013
16.07.13 - 30.07.13

1.3

Единственный плюс: это самый первый отель куда завозят...

Единственный плюс: это самый первый отель куда завозят туристов после аэропорта и соответственно забирают (тоже самое если едите на экскурсии в сторону Анталии).

Остальное сплошные минусы: когда читала отзывы думала, что не всё так страшно как описывают, НО для меня в реальности оказалось всё намного хуже. Повидала очень много 3*, но этот оказался самым худшим. Первые два дня рыдала...

Расположение: Отель расположен на перекрёстке шоссе и въезда в поселок. Поэтому очень шумно и днём и ночью. До моря идти вдоль дороги и довольно далековато, никак не заявленные 500 метров, а все 800 если не больше. По дороге очень много мусора, мусорных баков и ближе к пляжу зазывал, которые все 2 недели зазывали в хамам и на экскурсии.

В описании завлен один 4-х этажный корпус, но на самом деле их два (на фото их видно) и ещё селят в номера, которые расположены над столовой (рестораном это помещение назвать язык не поворачивается). Если ваш номер будет выходить на лес, то круглые сутки вы будете слышать гул цикад и транспорта.

Территория: из заявленных трех баров видела только один, в котором наливали напитки. Крытый бассейн находится в подвальном помещении в хамаме. В наш период отдыха он был заполнен наполовину и им не пользовались. Проката машин не видела.

Из заявленного в описании ОТСУТСТВУЮТ:

1. Мини-клуб для детей (есть только малюсенькое отделение для детей возле горки на основном фото его видно).

2. Анимационные программы. С 12 часов дня включают музыку (притом поспать днем ребенку просто не возможно, так как постоянно тыц-тыц) и крутят её до 23 иногда до 23.30.

3. Тренажерный зал.

4. Бильярд.

5. Проезд до пляжа.

6. Нет лифта (правда и в описании о нём ничего не сказано). На 4-й этаж тащить сумки очень проблемно.

Номера: Это "песня" - балконная дверь не закрывается (когда-то видимо были ключи, но не сейчас). В ванне только мыло, заявленного шампуня нет (нам было это не важно, мы пользуемся своим). Душевые кабинки воду не держат, пропускают в саму ванну, из-за чего в ванне всегда на полу вода. Пришлось зайти в магазин и купить совок с резиновым наконечником для сбора воды. Сама кабинка маленькая, не представляю как там моются люди от 54 размера. В некоторых номерах есть телевизоры старой модификации, есть и плоские, но все маленькие. В шкафу всего 4 вешалки, имейте в виду девушки. Входные двери можно сказать из картона, по периметру со щелями. Вечером очень хорошо видно, есть в номере свет или нет. Нашу дверь (номер 321) после нескольких манипуляций с замком можно было открывать без ключа (замок кругляшка). Это к слову о безопасности...

Питание: первые два дня я есть не могла вообще. Хотя себя считаю всеядной. Плохо вымытые тарелки, кружки и приборы. Отколотые тарелки. Всё это отбивало аппетит напрочь. Кондиционеров в крытом помещении столовой нет, поэтому старались кушать на улице. Пластиковые столы были постоянно грязные. Во время завтраков-обедов-ужинов персонал не успевал убирать со столов, они просто щеточкой сметали мусор. Ни разу за 15 дней не видела, чтобы столы протирали тряпкой.

Если какие-то блюда съедались, новым не пополняется. То есть если вы придете к окончанию трапезу, то уже много чего не застанете. Поэтому многие старались приходить к началу принятия пищи.

Если что-то на завтрак не съедалось, то это блюдо могут выставить ещё раз уже на обед. Не раз попадались в салате кислые помидоры. Со свежими огурцами могут положить соленные и заправить то ли сметанной то ли йогуртом. Раз один суп подавали и на обед и на ужин. Не думаю, что его готовили 2 раза.

Мясо только куриное и его дают через день чередуя с жаренной скумбрией. Курицу дают только по одному кусочку. Конечно же можно взять добавки, но только надо 2-й раз встать в очередь.

Чайных ложечек нет, лежат только пластиковые палочки из одноразовой посуды.

Колбаса двух видов, которая подаётся на завтрак - только соевая. За 15 дней дали 2 раза сосиски, одни из которых есть не могли вообще, так как чем-то воняли искусственным...

Хлеб надо нарезать самим. Многие особо не заморачивались и брали кусок батона без салфетки, что считаю не приемлемым, так как не понятно мыл человек руки или нет.

К горячему постоянно подавались рис вперемешку с макаронами паутинка и также была какая-то крупа тоже вперемешку с паутинкой. Вообщем от еды впечатление как от баланды.

На раздаче все это не накладывалось, а накидывалось в тарелку "Хрясть" и тебе кинули рис, "шмяк" и тебе закинули курицу. Фу-у.

Огурцы всегда нарезаны как попало. Такое ощущение, что их тесаком настрогали. Нарезкой помидор тоже не заморачивались. Резали просто на 4 части не вырезая ножку.

Поверьте я не привереда. Пусть будем скромно и мало, но главное чисто и аккуратно. Не приятно когда еда навалена и тебе как свинье харчи наливают.

Напитки: водку не пробовала, но джин разбавляют, причём очень сильно и не понятно чем. В начале брала коктейлем с лимоном (напиток), потом после того как побывала в гостях в Белеке в отеле 4* и попробовала там чистый джин, решила взять у себя без лимона. И каково же было мое удивление, когда я его выпила как водичку. Вы где-нибудь видели такое чтобы 37,5 градусов выпивали и не чувствовали крепости напитка??? Про водку разбавляют или нет, не знаю, даже не пробовала. Пиво вроде нормальное. Но покупали в магазине ЭФЕС, намного вкуснее.

Воду питьевую в кулер заливали из емкостей, которые наполняли внимание ИЗ ПОД КРАНА который находится возле бассейнов за лежаками.

Уборка: Ха-ха, кому-то повезло, но не нам. За 12 дней НИ РАЗУ не поменяли постельное белье. Пока сама не настояла. Благо гид отельный помог. Так нам после этого ДАЖЕ пропылесосили...

Отдельно хочется отметить отельного гида ПЕГАСА Данияра. Первый раз попался в Пегасе нормальный гид. Со всеми вопросами что к нему обращались решал быстро. Если вы всё таки поедите в этот отель, обращайтесь к нему, думаю он поможет.

Ехать в этот отель с детьми не рекомендую. Очень уж он бюджетен.

Мне кажется я ни за какие деньги в него не поеду, даже если мне оплатят путевку.

Отель для студентов, которым надо просто море.

Будут вопросы пишите на e-mail, отвечу.

Добавлено 01.08.13 11:14 (6 104 символов в тексте)

11:20 03.08.13

Виктория, вы абсолютно правы во всем)))) мне просто было лень описывать все эти мелкие подробности, но все, о чем вы рассказали-чистая правда)))
Кстати, о дороге на пляж.... Нам с мужем и ребенком тоже очень надоела дорога через убогость и помойки, так мы сворачивали на 19 улицу вправо и шли через частный сектор- намного ближе до моря и цивилизации))) про воду из крана,которую наливают в кулер .... я в последний день только заметила этот факт)))) тоже была просто в шоке.....

05:32 05.08.13

Мы тоже ходили по этой улице. Мне понравилось, идешь хоть тень какая-то, тишина и разнообразие пейзажа.

Все отзывы ViktoriyaVVV (3)