Регистрация: 01.08.13

сентябре 2012
02.09.12 - 09.09.12

Отель для семейного отдыха

отдыхали компанией друзей 5 чел по 25 лет.

претензий к отелю нет. стандартный, чистый номер. холодильник, телек, сейф, кондей. ничего особенного, все чистое и работает.

доброжелательная и приятная атмосфера. в отеле вообще нет русских. отдыхают болгары и немцы.

пляж через дорогу от отеля, вода чистая, песчаный вход. волн нет, глубина постепенная.

приезжать сюда только для семейного отдыха. ничего кроме отеля и моря там нет! в городах все закрывается в 14 часов, магазины тоже.

мы сами себя развлекали и были на позитиве. брали машину на 2 дня в ближайшем городе Уранополисе, ездили в Салоники - там смотреть нечего, но приятно прокатиться и посмотреть местные деревни. до города Уранополиса от отеля вдоль дороги идти 20 минут + еще столько по городу до центра. или там ходит автобус несколько раз в день, но его сложно поймать и нужно платить около 4 евро за 5 минут пути.

еще брали в аренду катер на пляже, катайся целый день за около 70 евро. это супер! катером управляли сами, никакой подготовки не нужно. плавали между островами и заплывали в бухты искупаться.

Мне понравилась Греция и греки сами добрые и не навязчивые, и отель хороший, но в это место больше не поеду, там скучно.

Добавлено 01.08.13 17:39 (1 200 символов в тексте)
Все отзывы Evgeniya-ya (2)