Отзыв об отеле Aronia Beach (отель был переименован 01.02.19)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

1.7

Общее впечатление об отеле - это сплошной ужас. Я много где...

Общее впечатление об отеле - это сплошной ужас. Я много где была, путешествовала, но такого не видела нигде, откровенно говоря.

Номера: не говоря об общем состоянии ремонта, отмечу, что кондиционеры в большинстве номеров не работали, в номере как в парилке. Полотенца меняли РАЗ В НЕДЕЛЮ!, и "чистые" полотенца, что приносили, были с пятнами. Уборка номеров кошмарная. Уборщица просто пылесосила ковер, возила шваброй по полу, меняла туалетную бумагу, и протирала унитаз. ВЕщи никто не складывал, постель не застелял, мусор не убирал (как это всегда делается в других отелях).

Питание: лучше питайтесь в городе. Еда холодная, не до конца готовая, без соли, перца. Вот этот цветной напиток (Юпи или что там) вообще не вздумайте пить. Кофе нету в принципе никогда там. Вода в кулерах обычная, как потом оказалось - из-под крана, так что тоже пить не советую. Прежде чем кушать, понюхайте еду, она часто протухшая и испорченная. В конечном итоге (мы ездили с группой детей) 25 детей заболели, у них была рвота и температура.

Не выдержали и вызвали санэпидемстанцию, которая нашла инфекцию в продуктах отеля.

Работники кухни находятся на рабочем месте без головных уборов, перчаток и халатов. В еде постоянно находили волосы.

Персонал: сущий ужас. Много даже писать не стану. Они хамы и быдло. Вспыльчивые, никогда ничем не помогут. Много раз обращались насчет поломанного кондиционера, первые пять дней ходили, никто ничего не починил. Работники в лицо могут на три буквы послать, обозвать и прочее.

В общем, лучше потратить больше времени на поиски, поберечь сови нервы, здоровье свое и детей, обеспечить себе нормальный отдых.

Добавлено 01.08.13 21:52 (1 652 символов в тексте)