АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.10
Страны, города: 10 / 18
Отзывов: 15
Комментариев: 11
Читательский охват: 2746
Фото: 38
11
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
январе 2013
31.12.12 - 04.01.13
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Мы приехали сюда встречать новый 2013 год. Хотелось совсем...

Мы приехали сюда встречать новый 2013 год. Хотелось совсем маленькую гостиницу недалеко от центра. Создалось впечатление, что отель был полу-пустой, потому как с постояльцами встречались только во время завтрака. Завтраки скудные. Чай-кофе,мюсли , нарезка сырная , йогурт , масло , булочки. В принципе , не очень далеко от отеля есть небольшой сетевой магазин .

Персонал любезный , помогли составить нам маршрут передвижений , выдали карту города. Мы приехали гораздо раньше момента заселения, персонал наши вещи оставил , но нас самих попросил погулять :) ПС - во многих гостиницах заселяли раньше положенного времени.

Номер показался чрезвычайно маленьким , наши окна выходили во внутренний двор. Но сама гостиница создает приятное впечатление , видимо, за счет большого количества дерева в интерьере. Обстановка домашнего уюта. Для курения оборудованы специальные балконы и терраса на крыше. К Нового году отель был чудесно убран , видно, что делали на совесть.

Приятное дополнение к отдыху - компьютер внизу на ресепшн с бесплатным интернетом. Ажиотажа там не наблюдалось ни разу. Также в номерах без проблем , с хорошими скоростями берет Wi-Fi .

В целом , отель очень даже мил. Не совсем понятно,почему лишь 2 звезды, вероятно,из-за размеров и из-за питания. Но ,если Вы готовы закрыть глаза на эти мелочи, уверена , Falier Вам обязательно понравится. Тем более , Венеция НЕ предполагает долгого нахождения в номере :)

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Через несколько часов - Новый Год. За окном - зеленеет трава.

Фото туриста отеля

Номера

наш миниатюрный номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 03.08.13 00:20 (1 444 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация