Регистрация: 07.10.10
январе 2013
31.12.12 - 04.01.13

3.7

Мы приехали сюда встречать новый 2013 год. Хотелось совсем...

Мы приехали сюда встречать новый 2013 год. Хотелось совсем маленькую гостиницу недалеко от центра. Создалось впечатление, что отель был полу-пустой, потому как с постояльцами встречались только во время завтрака. Завтраки скудные. Чай-кофе,мюсли , нарезка сырная , йогурт , масло , булочки. В принципе , не очень далеко от отеля есть небольшой сетевой магазин .

Персонал любезный , помогли составить нам маршрут передвижений , выдали карту города. Мы приехали гораздо раньше момента заселения, персонал наши вещи оставил , но нас самих попросил погулять :) ПС - во многих гостиницах заселяли раньше положенного времени.

Номер показался чрезвычайно маленьким , наши окна выходили во внутренний двор. Но сама гостиница создает приятное впечатление , видимо, за счет большого количества дерева в интерьере. Обстановка домашнего уюта. Для курения оборудованы специальные балконы и терраса на крыше. К Нового году отель был чудесно убран , видно, что делали на совесть.

Приятное дополнение к отдыху - компьютер внизу на ресепшн с бесплатным интернетом. Ажиотажа там не наблюдалось ни разу. Также в номерах без проблем , с хорошими скоростями берет Wi-Fi .

В целом , отель очень даже мил. Не совсем понятно,почему лишь 2 звезды, вероятно,из-за размеров и из-за питания. Но ,если Вы готовы закрыть глаза на эти мелочи, уверена , Falier Вам обязательно понравится. Тем более , Венеция НЕ предполагает долгого нахождения в номере :)

Через несколько часов - Новый Год. За окном - зеленеет трава.

наш миниатюрный номер

Добавлено 03.08.13 00:20 (1 444 символов в тексте)