Регистрация: 04.08.13

июле 2013
25.07.13 - 01.08.13

Первый раз в Турции, и не пожалела что выбрала Еmirhan. Хочу...

Первый раз в Турции, и не пожалела что выбрала Еmirhan. Хочу отметить, сто этот готель семейный, по-этому если вы с детками собираетесь - это самое оно) Конечно же были и плюсы и минусы.

Начну сначала приезда в отель.

Привезли нас в отель около 12 часов, ми заполнили все бланки и нам сказали подождать. В 12.30 нам предложили пообедать, после обеда нас сразу разместили в номер, но он был не убран, по этому мы оставили сумки и пошли на пляж. Номер маленький, кондиционер старенький. Мы сразу сказали что нам не понравилось и пошли на рецепшн, так как свободных номеров не было, нам сказали подойти завтра, возможно что то освободится. Но мы так и не пришли на следующий день, так как нам уже без разницы было.

Не скажу что пляж идеально чистый. Окурков было много. Пляж песчаный. Море теплое. Почти все дни море штормило. На волнах накатались. В море есть камни, один раз занесло меня на них, коленки поцарапала и без синяков тоже не обошлось.

Еда однообразная. Каждый день курица. Были еще какие то котлеты из баранины, мне не понравилось.

Каждый день арбузы и дыни. Пару раз давали яблоки (очень вкусные), один раз апельсины.

Понравилось, что можна было обедать на пляже в баре. На обед в баре были : картошка, макарони, салаты, гамбургеры, курица и фрукты. В отели конечно обед по - разнообразней, но вид на море, ни с чем не сравнится.

Персонал приветливый.

Каждый вечер аниматоры устраивали шоу и была дискотека в Green Bar до 24.

Про екскурсии. Не советую брать екскурсию в Сиде. В нашего тур оператора стоимось екскурсии была 40 долларов. Мы с подругой сами нашли в Сиде амфитеатр, вход - 10 лир, около 5 дол. И если идти по набережной можна дойти до Храма Аполлона. Вот и экономия.

Советую поехать на рафтинг, море емоций и адреналина)

И еще раз напоминаю, не берите туры у своих тур операторов.У них в три разы дороже. Можна купить или на пляже или в городе. Это был не забываемый отпуск.

Сиде

Амфитеатр, Сиде

Рафтинг

Добавлено 04.08.13 12:07 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Krapochka (2)