АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.12
Страны, города: 8 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 10782
Фото: 37
60
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2013
23.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось!

Останавливались с 23 по 31 июля 2013 г. (8 ночей). Отель расположен в 10 минутах ходьбы от метро West Kensington (линия District), очень удобно, т.к. на этой линии находятся основные достопримечательности (например, станции St.James Park, Westminster, Tower Hill, Templ). Район вокруг тихий, спокойный, есть пабы, мини-маркеты, небольшие ресторанчики и кафе.

Номер взяли с 2-мя отдельными кроватями (twin) на 5 этаже. Чисто, уютно, светло. В номере: кондиционер, ТВ (каналы только английские), фен, чайник, чай-кофе, сливки, сахар, чашки, одноразовые ложки, гель для душа, шампунь. Полотенца меняли каждый день. Удобные кровати, чистое белье. Бесплатный wi-fi работает очень даже не плохо, и в номере, и на ресепшене, без проблем закачивались всякие обновления + общалась по skype.

В номере есть дверь непосредственно в соседний за стеной номер. Это удобно, если, например, с друзьями размещаешься – можно ходить друг к другу в гости не через коридор. Или если, например, большая семья отдыхает.

В отеле тихо и спокойно. К счастью, не было русских.

Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь. Переходник для электрической розетки дали бесплатно. Порадовал автомат на ресепшене: можно купить не только напитки и чипсы-шоколадки, но и, например, зубную щетку, дезадорант, флэшку, вобщем, всякие полезные мелочи. Можно без проблем оставить чемоданы до заезда или после выезда (отдельная комната, запирается на ключ, на руки выдают квиток с количеством багажа).

Минусы:

1. Отель полностью не курящий. Окна в номере не открываются, балконов нет. Приходилось каждый раз спускаться вниз, на улицу.

2. Очень скудные и однообразные завтраки. За всё время ничего нового ни разу не добавилось. Для мужчин реально будет маловато. Бывает очередь на раздачу, где-то в 8:30 – 9:00.

3. Сейфа в номере нет, только на ресепшене. Не очень-то удобно каждый раз светить деньгами при всём честном народе. Мы запирали всё ценное в чемодан.

4. Вот эта дверь между номерами: если не повезет с соседями, она обеспечит превосходную слышимость.

5. Мебель: нет ящиков в столе и в тумбочке, в шкафу – только полки, мало вешалок. Для двоих места для вещей не очень много.

В целом – рекомендую. Хороший вариант и для отпускников, и для командировочных.

Добавлено 04.08.13 20:14 (2 240 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация