Регистрация: 26.07.11
ноябре 2012
16.11.12 - 24.11.12

Рекомедую!!!

Отзыв с опозданием. Всё нехватка времени... Были в ноябре 2012 года.

Отель отличный!!! Вспоминаем с друзьями его очень хорошо. Я был с женой и ребёнком 2,1 года.

Всё продумано, приветливый персонал, совсем не заметный, неназойливый (не то, что в других отелях).

Зелёная территория, заход в море и с берега (песок) и пантон, метров 35-40 длинной. Есть и неплохие рифы рядом.

Номера обыкновенные, чистые, убирают хорошо.

Брали Всё включено S-Class. Классный лобби бар, напитки на любой вкус. Прохладно, классная обстановка.

Отдельная тема - это рестораны Картешные рестораны! Расположены на площади перед отелем. Американский - стейки супер!!! Шампанское, вино, текилла, вискарь нормальный... Вкусные мидии (за деньги) ели друзья.

Японский, Китайский... всё супер.

Брали экскурсию - подводную лодку, классно, красиво, не напряжно, не долго.

Один из немногих отелей, про который я не могу сказать вообще ничего плохого, для меня минусов не было вообще!

Отель рекомендую. Вот только сейчас там почти война и может быть военное положение негативно в чём то отразилось на обстановке в отеле. Хотя не думаю.

Спрашивайте, овечу кого, что интересует.

Добавлено 07.08.13 11:55 (1 156 символов в тексте)

15:49 15.08.13

Уважаемый Андрей, спасибо большое за позитивный и объективный отзыв. Надеемся приветствовать Вас у нас и в 2013 году также. Ситуация в столице не влияет на работу отелей в Шарме, поэтому мы продолжаем предоставлять качественные услуги. Ждем новых встреч.
Надежда