Регистрация: 26.06.12

июле 2013
21.07.13 - 04.08.13

Для непритязательных туристов

Поддерживаю отзыв туриста: Объективо об отеле...". Немного добавлений: видимо на кондиционеры у них цена плавающая, мы брали за 5 евро/сутки. Зато за лежаки ( 2 шт) платили 3,6 евро на весь день (без зонтика) и получая квитанцию. С маленькими детьми в этом отеле, по-моему мнению, делать нечего. Такая большая волна на море!!! Были 15 дней (с 21.07 по 04.08), и всего 2 дня был относительный штиль. Волны выше головы, дня три нанесло кучу водорослей и взболамутило песок, потом водоросли унесло теми же волнами, а песок залёг на дно. А мы брали машину (прокат {удалено модератором} в сторону Херсонеса по стороне отеля). Там работает парень из Ростова, у них полная страховка, приемлемые цены. Вот и ездили на другие пляжи (особый восторг - это Ливийское море). Чистое. спокойное, прохладнее немного и куча цветных рыбок ( но не путать с Красным морем, куча скромнее). Но там нужны тапочки, есть и ежи и очень накаляется песок днём. Перешеек в 15 км на другой берег как раз со стороы Агио Николас, то есть с восточной стороны Крита быстрее можно туда добраться. А по пути любоваться бухтой Мирабелла. Красотища !!!!!!!

Сам отель скромный, на фасаде гордо висят 2 звезды, но.... Отель напротив с 3 звёздами не имел ни телевизора, ни холодильника и на пляж отдыхающие ходили через дорогу. У нас же каждый номер был оборудован вышеуказанной техникой. Каналов было 2: 24 и Россия. Главное для нас была чистота без всяких экзотических и неэкзотических животных, плесени и проч. Это условие было выполнено. Ещё в отеле есть лифт, почти всегда свободный -всего 3 этажа. С номером повезло: дали 3 этаж на восток. Боковой вид на море и горы, а в 12.00 солнце уже уходило за дом. Причём напротив нашего номера не было окон соседнего отеля, так как наш отель выдвинут ближе к морю. А след отель был уже далековато. Русскоязычных в отеле не меньше 70%, все вели себя нормально. Да, слышала, что для троих номер маловат, а раскладушки продавленные (наши жаловались на рецепшен). У нас всё было в порядке: и свет везьде горел, и вода шла, и убирали/меняли чаще, чем я дома. Ну и главное из-за чего я выбрала этот отель -это цена и 1 линия. А разницу в деньгах потратили на ужины, экскурсии, аренду машины/бензин и оливковое масло с 0 кислотностью. Кстати, ездили сами 5 дней, 2 раза видели их ГАИ. а разрешённое промилле - 0,8. Ездят водители и туристы очень вежливо и аккуратно, не страшно. но это уже к отелю не относится.

Добавлено 07.08.13 14:55 (2 425 символов в тексте)
Все отзывы Алёна (4)