Регистрация: 08.08.13
июле 2013
15.07.13 - 22.07.13

Здравствуйте! Ездили с мужем в Сол шарм первый раз,я уже...

Здравствуйте! Ездили с мужем в Сол шарм первый раз,я уже ездила в Египет,т.е есть с чем сравнить.

Для четвёрки отель понравился,тихий спокойный,народу мало.Приехали после пяти вечера поэтому разместили сразу. Правда когда бронировала отель не обратила внимания что эконом рум, а не стандарт,ну ничего страшного,номер отличается только видом. У нас был вид на стройку ну и не много было видно море,хотела поменять,но мне сказали что стоит это 10$ в сутки с человека т.к у нас эконом,а не стандарт.

Номер не плохой, короче почти все одинаковые что пятёрки,что четвёрки,правда дверь в ванную не закрывалась,ну гостей не водили поэтому тоже нормуль....

За питание отдельное СПАСИБО повару (такой кучерявый, седоволосый мужчина,кстати всегда во время всех трапез присутствовал в зале) кушали и БОРЩ с мясом и куриный суп с лапшой,что для Египта вообще не реально,ну и всё остальное питание очень вкусно.

Скажу сразу,отель не для шопинга, один магаз в отеле и один у моря,так что никто не пристаёт ,при желании можно съездить в старый город 20$ туда и обратно такси заказываешь прямо в отеле. привезут, во сколько скажешь заберут.

Море,море,хорошее море только красоты такой которая должна быть на Красном море нету,так.... плавает несколько рыбок(сравниваю с другими пляжами Шарма,где их просто действительно море),но опять же если есть желание можно взять морские прогулки и там.....красотища. Прогулки и экскурсии берите не на пляже и не в отеле,а в магазине экскурсий что находиться возле суп.маркета у входа на пляж,там дешевле всех.

Анимация нормальная,аква аэробика,латина,волейбол,тацы,дискотека,детская ани-я,короче пойдёт.

Не обращайте внимание на мелкие недостатки, они забываются, остаётся только море, солнце и отличное настроение. Приятного Вам отдыха!

Добавлено 08.08.13 00:23 (1 767 символов в тексте)

13:23 08.08.13

Уважаемая Natalia! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего персонала. Мы искренне надеемся увидеть вновь Вас в качесте наших гостей.
Я хотел бы сообщить вам, что Гости, посетившие любой из сети отелей Sol второй раз, в качестве бонуса получает один из наших лучших номеров (в соответствии с окупаемостью отеля) и карзину фруктов;
Соответственно с каждым последующим посещением привелегии гостя увеличиваются;
С наилучшими пожеланиями, Администрация отеля Sol Sharm.

Все отзывы Наталья (8)