Отзыв об отеле Z Hotels Side Town Hotel (отель был переименован 01.10.22)
июле 2013
21.07.13 - 03.08.13

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Долгожданный отпуск

Мы с сестрой и племяницей только вернулись с "отдыха" были с 22.07.по 03.08. Читала остальные отзывы,но не могу понять что людям нравится? Мы приехали поздно вечером разместили вроде быстро и началось: прихали троем кровати две ,полотенец два.Как началось так продолжалось,по русски из всего отеля разговаривают двое девушка срешепшина и женщина с"хамама" т.к. русские.За две недели прибывания в номере убирали три раза полотенца и постель не меняли совсем.Питание это вообще ни куда не годится В южной стране нет фруктов кроме арбузов,давали 5-6раз яблоки,раза три абрикосы и один раз персики.Ну аесли вы с мужчинами(муж,сын) то надо задуматься чемих кормить если,конечно они не виготорианцы.Басейн очень маленький,если припозднились напляж свободных лежаков нет т.к. пляж маленький и расчитан на два отеля.Но есть и хорошое в ресторане очень хорошие ребята официанты и бармены. Так-же хорошие люди работают хамаме - по нашему в бане их работу можно оценить на отлично с множеством плюсов,если поедите обязательно сходите.Хочется отдельно сказать о гид-отеле от Пегаса с виду очень неплохая девушка,но это сплошная мишура.Если брать экскурсии то лучше и дешевле в уличных агенсвах мы ездили в Манавгат очень понравилось.Гуд был изумительный молодой человек зовут Ильхам очень хорошо говорит по русски дает много интересной информации.

Добавлено 08.08.13 15:55 (1 354 символов в тексте)