Регистрация: 11.08.13

июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Хороший отель

Отдыхали с любимым в июле 2012 года, заехали быстро, но без вида на море (данная услуга, почти как везде- платная), вид из нашего номера был тоже хороший - горы и звездное небо. Уборка в номере производилась каждый день. но в определенное время, т.е. если ты во время уборки номеров отдыхаешь в номере, то его уберут уже только на следующий день.

Питание очень разнообразное и вкусное.

Пляж достаточно большой (как и вообще территория отеля), сначала нас напугали, что лежаки надо занимать в 7 утра, а то все заняты будут, но мы ни разу не сталкивались с этой проблей, всегда находили свободные лежали и столики, ну это у моря, а у бассейна иногда все были заняты. Сам бассейн очень понравился, довольно немаленький, у бассейна два уровня, в одном глубина больше.

Анимация работала хорошо, по вечерам около pool бара была мини дискотека , тематика каждый день разная, то живая музыка, то турецкие песни, то русские, то современная музыка.

Существенных минусов не увидели, все очень понравилось, главное настрой с которым едешь отдыхать, если веселого настроя нет, то и минусы найдешь во всем!

Добавлено 11.08.13 17:54 (1 101 символов в тексте)
Все отзывы Карина (4)