Регистрация: 05.06.13
июле 2013
15.07.13 - 28.07.13

Полностью согласна с предыдущим автором!!!

Полностью согласна!!! Отель нормальный! Отдыхали с 15 по 28 июля 2013 г. Отдыхали с семьей, я с мужем и сыном, и брат с подругой.

Есть желание еще раз съездить в следующем году в Ирмак.

По поводу анимации - нам она не нужна была, первую линию не взяли из-за шума и музыки до утра.

Весь день и так находишься в активном движении, хочется вечером и утром побыть в тишине. Хватало отеля напротив, там как раз была анимация и это было очень шумно.

В номере только ночевали и днем (из-за жары) спали пару часиков, а остальное время ходили по городу, экскурсии, пляж и МОРЕ!!!

Еда нормальная, мне очень нравилось - много овощей, печеных, тушеных! Зелень всевозможная. Салаты на любой вкус. Из мясного давали курицу, четыре раза была рыба. Ну, и соевое мясо! Это на любителя! Но тушеное с баклажанами - вкуснятина!

Разные сладости, но я не любительница, а вот мой сын 16-летний оценил. Почти каждый день давали арбузы, апельсины (они хоть невзрачные на вид, но не такие, как мы привыкли кушать в России) очень вкусные! Сливы еще были.

Номер нам дали фэмели А33, на 4 этаже, 3-комнатный, так что на троих было предостаточно, не толклись все в одной комнате, кондёр работал, вода горячая была, даже кухня с мойкой. Телек работал, но мы его не смотрели, не до того было!

По поводу Wi-Fi - это проблема, во-первых за деньги, во-вторых - в лобби, в-третьих - маленькая скорость. Ну и это не омрачило отдыха, зато отдохнула от паутины. Купила в последнюю неделю, на проверку почты и отправки фоток хватило!

Бассейн чистый, хлорки не много))) Горку включали два раза в день. Лежаки были свободные, только иностранцы пытались забить полотенцем с утра, нам этого не нужно было.

Мустафа прелестный человек! Доброжелательный! Очень веселый, компанейский!

Даже выяснили с ним, что у него знакомые есть в Новосибирске в Академгородке, где я и проживаю)))

А вот по поводу иностранцев скажу, что я разочарована, ведут они себя ВЕЗДЕ безобразно!!! Орут, кричат, бухают, бесконечно опаздывали на экскурсии! В общем я еще больше полюбила наших русских людей! Никаких, типо "Тагил рулит!" не видела.

Экскурсии брали "У Зины" и "У Максима", доброжелательные люди, даже скидки получили! Можно было заказывать экскурсии только с русскими!

Обязательно нужно посетить экскурсии: Эфес и Помуккале (двухдневная 85$), острова Эгейского моря (25$), по реке Дальян (25$) и water-парк (15$)))) Этого для двухнедельного отдыха предостаточно! А еще забыла про экскурсию по морю "Ночной Мармарис", прелестная, вид на ночной Мармарис - волшебный!!! "У Зины" она вообще идет бонусом, покупаешь две экскурсии, эта в подарок!

А сам город - это сказка!!! Чистый, приятный, турки приветливые! Не забывайте торговаться в магазинах на рынках

Хорошего всем отдых! Обязательно только МАРМАРИС!!!!!

Добавлено 12.08.13 09:55 (2 813 символов в тексте)

23:04 03.06.14

А по поводу клопов как там,а то отзывов по этому поводу много?)

07:53 04.06.14

Мы клопов не видели и нас никто не кусал. Мы жили в номере фэмели А33 на третьем этаже. У других отдыхающих интересовалась, тоже никто не видел клопиков))).
Я когда читала отзывы в прошлом году, тоже этого боялась. Езжайте, не пожалеете! Конечно не пять звезд, но отель приятный. А Мармарис - так вАЩе без обсуждений! Сказочный город! Хорошего отдыха!

21:49 04.06.14

Спасибо!)