Регистрация: 12.08.13

июле 2013
23.07.13 - 01.08.13

Отдых в этом отеле очень понравился.

Отдыхали с семьей (я, муж, ребенок 2 года и бабушка) в июле 2013 года. Покупали 2 стандартных номера, однако при заселении нам предложили на выбор: или 2 стандартных номера в разных блоках отеля, либо один номер-сюит, решили посмотреть и не пожалели. Огромный номер из двух изолированных комнат, с прихожей и большой ванной, большой балкон с видом на море. В спальне большая удобная кровать, в другой комнате диван и двухярусная кровать - места предостаточно, чтобы ребенку побегать.

До моря 5 минут по дорожке, ездили на коляске, которую оставляли перед лестницей.

Лежаки свободные были всегда, читала отзывы, что нужно занимать и первые дни мы так и делали, однако потом перестали. Придешь в 10 утра - и легко место себе найдешь. Лежаки свободные есть наверно потому что очень много бассейнов в отеле, больше 10 шт, для людей любого роста. Пляж большой, песчаный.

Вход в море, конечно, не идеальный, камни попадаются, но быстро можно запомнить где они и обходить, либо ходили мы к соседнему отелю, правее - там камней нет.

Особенно хочется рассказать про рыб, рыб можно кормить у соседнего отеля с пирса, их там ооочень много, можно тазиком ловить)), деткам и взрослым очень нравится!!

Питание тоже понравилось, в прошлый раз ездили в отель 5 звезд в Аланью, здесь питание намного разнообразнее, особенно радовали свежие аладушки на завтрак, супчики на обед и разнообразное мясо на ужин. За 9 ночей 2 раза на ужин предлагалась вкуснейшая рыба, а также были салаты из морепродуктов. Посетили гриль-бар, очень понравилась люля-кебаб, после десерта пальчики облизывали. Ни у кого из нашей семьи не возникло проблем с пищеварением. Вообщем, питание на 5+.

В номере убирались не так часто, постельное белье поменяли один раз - перед отъездом), однако нас это не расстраивало, в номере мы только в душ бегали и спали.

Ездили в Сиде на базар, который бывает по понедельникам и четвергам, понравилось.

70% отдыхающих русские, затем украинцы, поляки, немцы и даже турки (что приятно удивило).

Отдых понравился, отель рекомендую, для семейного отдыха очень подходящий вариант.

рыбы кишат, хлеб обожают.

Добавлено 12.08.13 12:27 (2 078 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (3)