Регистрация: 13.08.13

июле 2013
20.07.13 - 27.07.13

Очень рекомендую!!!

Доброго всем дня! Отдыхали в июле 2013г. Сразу скажу в Римини во всех отелях есть городской налог за неделю на 2-х вышло 21 евро. Теперь по порядку об отеле. С размещением были не значительные проблемы: не понравился номер, очень. На ресепшен работала девушка, которая искренне хотела нам помочь, но совершенно не понимала, что мы от нее хотим. Решили подождать пока не придет директор Ева (очень доброжелательная и все понимающая женщина, любую проблему решает без всяких вопросов!! обращайтесь к ней!), после чего нам заменили номер, удобный и уютный. Однако номера нуждаются в косметическом ремонте, но это не мешает вам отдыхать))) Уборка была каждый день, а вот белье не поменяли ни разу за целую неделю. Но мы не сильно на это обращали внимание, т.к. положительных моментов было в миллион раз больше. Персонал в отеле просто СУПЕР! Всегда рады тебе и рады помочь, отзывчивые, внимательные люди. Завтраки супер6: колбасы, сыры, хлеб, булочки, круасаны, тортики, яйца, йогурты, каши, мюсли, молоко, различные соки, чаи и конечно же кофе-машина, пейте на здоровье, вкусно очень!))) Наедались до 4-х дня хватало). Расположение отеля САМОЕ ЛУЧШЕЕ. 2-я линия, улица по которой ходит 11 автобус, он вам самый нужный) До моря 5 мин. хотьбы (пляж №44, Марио хозяин- супер человек, такой улыбчивый, просто душка, всегда рад вас видеть), стоимость за 2 лежака 8 евро на целый день. До центра ходили пешком, минут 15-20 по прекрасным живописным местам, найти все очень легко. Ева! большое спасибо за прекрасный отдых в вашем отле и спасибо персоналу! Подробно о г.Римини и всех экскурсиях по Италии, турфирме и т.д написала на сайте [удалено модератором как реклама]

Добавлено 13.08.13 12:22 (1 662 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)