Регистрация: 13.08.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
25.07.13 - 04.08.13

Все здорово)))))

Отдыхали с мужем и ребенком в конце июля, очень понравился отель и место расположения. Отель находится недалеко от аэропорта, что не мало важно когда летишь с маленькими детьми. Заселили сразу, у нас был хороший просторный номер. Уборка в номере ежедневная, все чисто и аккуратно. Очень приветливый и трудолюбивый персонал, всегда помогут и вовремя все уберут. Обстановка очень спокойная и уютная.

В номере есть все необходимое, фен, сейф, холодильник, кондиционер, телевизор, туалетная бумага. Полотенца меняют ежедневно.

Питание на 5, еды всегда много, если что-нибудь заканчивается сразу приносят полное блюдо.

Пляж находится в 5-10 минутах от отеля. Есть развозка до пляжа и обратно, но мы предпочитали ходить пешком особенно после еды, пройтись приятно и полезно))) на пляже лежак стоит 3$ с человека за день. Пляж хороший песочный гальки почти нет, море прозрачное и чистое. На пляже бич бой поэтому чисто, он все убирает.

впечатление об отдыхе положительные, понравилось все.

Добавлено 13.08.13 23:19 (989 символов в тексте)

17:58 16.08.13

Какой у васномер был? Стандарт или фемили? Номера такие крохотные,ни разу такие не видела, ну оооооочень маленькие. Мы сейчас здесь отдыхаем.приедемдомой напишу все как есть на самом деле, так как миусов много.

18:01 16.08.13

Я вообше не понимаю'вы чтонасамолете на пляж летали? Идти по жаре 20 минут быстрым шагом, ужас!

12:29 19.08.13

Юлия, вы приехали в отель 4 звезды и 2-ая береговая линия. Нужно было смотреть на описание, а потом бронировать тур. На пляж идти не далеко, номер у нас был 404 на первом этаже, довольно просторный)))) Минусы есть в любом отеле, но мы приезжаем отдыхать и наслаждаться морем и чистым горным воздухом)))) Море в Кемере велтколепное, а на мелкие недочеты можно просто закрыть глаза. Цена полностью соотвествует качеству. Мы не летали на пляж, а просто спокойно шли пешком, между прочим с ребенком 6 лет. Рекомендую Вам брать путевки в отелях первой береговой линии, где пляжи в 30-50 метрах от отделя))) Умейте видеть только хорошее, тем более на отдыхе...........

15:24 19.08.13

Полностью согласна с Ольгой, прилетели с отдыха 15 августа, номер у нас на троих был отличный и до моря максимум 10 минут идти! Привередливым надо 5 звезд брать)

23:57 19.08.13

Юлия, тут вообще-то каждый пишет о том, как все есть на самом деле :) Просто видят и воспринимают все по-разному.

Все отзывы ольга (2)