Регистрация: 14.08.13
августе 2013
20.07.13 - 28.07.13

Восторг!

Привет))) Отдыхали мы в отеле с 20.07 по 28.07! Выбрали этот отель исключительно по совету подруг! Так как они в Granade отдыхают постоянно. Марина 3 раз, а Настя вообще 7 РАЗ!!! И мы им очень благодарны - все было просто СУПЕР!! Я с подругой приехали в отель часов в 12.00, соответственно знали, что заселять нас будут после 14.00 и чтобы не терять время сразу пошли в хамам(купальники положили в сумку еще в Москве))), как раз получилось что все процедуры по времени заняли 2 часа))) Выйдя из Спа, мы заселились в наш номер - открыв дверь мы просто обомлели - номер очень красивый, все соответствует фотографиям на сайте отеля! Бросив чемоданы, мы побежали к бассейну и зависли там уже до ужина)) Так же нас поразило количество еды - большой ассортимент всего, каждый найдет для себя что-то особенное, и внимание официантов - сами подходят и спрашивают "не хотите ли вы чего-нибудь"! После ужина каждый вечер проходят разнообразные шоу, но если честно мы были там всего один раз - не успевали, ведь надо было собраться на ночную дискотеку))) Каждую дискотеку(8 ночей) мы отжигали, как в последний раз, но под конец нашего отдыха репертуар мы знали уже наизусть - хочется, конечно, чтобы музыка была более разнообразной)) После дискотеки вся молодежь, да и не только , идут в Irish Pab. Там можно сидеть уже до утра. Но кроме как орешков, еды не было. Спасал ночной ресторан - салатик, супчик))) И после прекрасный детский сон)) Всегда старались встать часов в 9 утра, чтобы успеть позавтракать(хотя можно было и после 10.00 позавтракать, но уже в другом ресторане) и занять места на лежаках. У бассейна мест почти не было, поэтому мы ходили на пирс)) До 12.00 загорали и отсыпались, а после шли к бассейну, потому что там проходили разнообразные конкурсы! Анимация на 5+ - Кемаль, Мэлли - очень позитивные и веселые!! Каждый день в 15.30 проходили танцы - либо zumba, либо bally dance. Мы конечно же ходили и заряжались энергией до следующего занятия! После отмокали в бассейне, перед волейболом. Волейбол проходил ежедневно в 16.30 на площадке за отелем, если бы не Настя, сама бы ее я не нашла) Всегда набиралось нужное количество игроков - в основном это мужчины. И только мы с Настей 2 девушки)) Поэтому мы играли в разных командах друг против друга, были капитанами))) В одни вечер было караоке, мы с подругой выбрали песню "хочу я замуж", но выйдя на сцену произошел казус - на экране не было видно слов, поэтому нам пришлось просто петь что знаем, а знали мы только припев, а во время куплета танцевали - но тоже было весело, наверное не только нам))) В пятницу 26.07. было Galla шоу - которое проходит раз в 2 года)) И мы были приятно удивлены - выступали акробаты, потом нас знакомили с персоналом Granada, вынесли очень красивый и вкусный торт, которым угощал нас сам хозяин отеля))) Салют - не передать словами, очень красивый, даже в виде сердца, я видела такой в первый раз))) Также мне очень понравилась Ретро дискотека, на пирсе)))

В последнюю ночь мы кинули монетки в море, чтобы обязательно вернуться! Нам все очень понравилось, воспоминания только положительные! Как только будет отпуск - поедем опять в Granada, только уже не на 8 дней, а на 12 как минимум! И всем советую - все просто СУПЕР!!

Добавлено 14.08.13 11:58 (3 233 символов в тексте)

20:19 14.08.13

Отдыхали в тоже самое время, и я помню Вашу подругу как она отжигала в Irish Pab, некоторые даже засняли это на видео)))

08:17 15.08.13

Видео в Студию

10:10 15.08.13

Я б посмотрел ))))))

10:17 15.08.13

Да Альбина, я Вас тоже помню)) Пару раз пересекались))
Видео и вправду много(отжигали на всем протяжении отдыха), только у нас его нет - мы просили чтобы нам скинули его...но пока безрезультатно)))

20:34 15.08.13

только гала-вечеринка проходит там немного чаще, один раз в две недели по пятницам, а не раз в два года

09:45 16.08.13

Сергей, мне говорил сам финансовый директор Гранады, что Гала проходит раз в 2 года))

10:22 16.08.13

уточнила - на самом деле раз в 2 недели))) не правильно его поняли)))

00:10 17.08.13

Любовь, а у Вас какой номер был?

09:27 19.08.13

как дела с алкоголем?хорошие коктельчики там?

00:12 20.08.13

Здравствуйте госпожа Давыдова,
Нам очень приятно слышать, что Вам понравился отдых в нашем отеле, огромное спасибо за уделенное Вами время для того, чтобы поделиться Вашими впечатлениями и фотографиями на сайте топ хотелс.
Так же приносим благодарность за то, что цените старания и заботу наших сотрудников.
Будем очень рады снова встречать Вас вместе с друзьями в нашем отеле.
Желаем Вам всего самого наилучшего.
С уважением команда Granada Luxury Resort&SPA.

06:54 20.08.13

Алкоголь ваще высший там. Не бодяженый. Шампанское, бакарди, ред лейбл, фамус грус, все из бутылок наливают но надо просить (марку называть)

13:46 21.08.13

Albina, у нас номер был 3232.

13:48 21.08.13

DmuTPu4, коктейльчики там лучшие))) попробуйте спортсмена с водкой))

19:21 24.08.13

а 3232 это на море или на стену?

22:51 24.08.13

Любовь, ну точно мы под утро пересекались, у нас 3230)))

13:52 26.08.13

Прошу прощения, но что за фигня...Столько прочла позитивных эмоций по поводу данного отеля, собираюсь ехать оплачивать, но тут вижу фото с тараканами, для меня это действительно трагедия, подскажите лично у нас в номере проживали эти существа???)

14:39 26.08.13

Сергей, 3232 вид на джакузи)) но нас это ни сколько не огорчило))) дорогу мы не видели, так как жили достаточно низко))

14:40 26.08.13

Albina819, да))) именно под утро)))

14:43 26.08.13

Ольга, конкретно у нас тараканов не было! и так же из знакомых, которых у нас там было достаточно, ни разу никто не заикнулся об этом.... Когда по приезду я почитала отзывы о тараканах, для меня это было удивлением...

16:50 26.08.13

А можно еще вопрос, действительно кровати стоят раздельно и не возможно их соединить)))), да и просто человеческая просьба, скажите мы первый раз посетим Турцию правильно я сделаю если выбиру этот отель, летим с мужем???

19:19 26.08.13

Кровати соединить невозможно, а с мужем туда полететь самое то, не пожалеете

19:22 26.08.13

Тараканов не встречали

13:42 27.08.13

Просто бред какой то, до сих пор не могу понять, почему кровати раздельно)))))

22:02 27.08.13

Есть одна пошире, другая поуже. На широкой можно и вдвоем спать

22:04 27.08.13

А есть номера и с одной двухспальной кроватью, я думаю на ресепшен можно попросить такой номер.

08:29 28.08.13

ну вообщем Вы рекомендуете этот отель??))

11:50 28.08.13

100 раз да. Мы туда же собираемся

11:50 03.09.13

да-да-да!!! согласна полностью с Сергеем!!!

22:50 04.09.13

Я полностью согласна с моей подругой Любовью, было очень весело, а на видео нас снимали каждый день, особенно когда мы танцевали каждый день вместе с Мели , танец живота или зумбу )))

09:49 07.09.13

Здравствуйте!
Выбирали с женой место для отдыха и наткнулись на данный отель, после него все остальное меркнет и смотреть уже ничего не хочется, но...
Едем с 2-мя маленькими детьми, нас очень интересует вопрос, однозначного ответа на который мы не нашли ни в комметариях, ни в описании отеля.
Есть-ли хоть какой-то пляж, хоть 20 метров берега, с которого ребенок может войти в море и поплюхаться?
Заранее благодарю за ответ!

20:14 07.09.13

смотрите другие отзывы, там есть ответ