АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 1709
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2013
24.07.13 - 04.08.13
- Воздержался

3.5

5- размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 24 июля по 4 августа, прилетели мы...

Отдыхали в отеле с 24 июля по 4 августа, прилетели мы в 5 утра и ждали аж до 14.00, хотя сначала обещали заселить в 7 утра.

Правда как выяснилось позже, уже после заселения, за доплату в 10 евро некоторые заселились раньше, открыто на ресепшене этого не говорили, поэтому мы терпеливо ждали. Предоставленный номер захотели поменять, окна выходили во двор на 1-м этаже, через пару дней номер нам его благополучно заменили на номер на 3-м этаже. Питание в отеле однообразное, все напитки во время ужина платные. Wi-fi, сейф за дополнительную плату; переходник на розетку, утюг соответственно за залог. Убирались в номере, что очень порадовало, каждый день.

Особо хотелось бы отметить экскурсии от Пегаса. Экскурсии дороже чем у других в 3-4 раза, причем качество предоставляемых услуг оставляет желать лучшего. Приобрели у Пегаса самую дорогую из имеющихся экскурсий "Jeep & Deep",куда входило посещение Голубой лагуны (собственно из-за это пункта в экскурсии мы и решились на нее, она занимала основную часть программы) остались крайне недовольны. Из-за шторма до Голубой лагуны мы не добрались, в общем экскурсия не удалась. Как мы узнали позже, другие туроператоры этот пробел возместили, посещением Голубой Лагуны на следующий день, нам этого даже не предложили. Заплатив 90 евро с человека, остались разочарованы и никакой компенсации за экскурсию не получили. На все наши вопросы по поводу экскурсии наш турагент Марлен (наверняка все те, кто ездил через Пегас, с ним знакомы) не давал четких ответов и избегал встреч. Хотелось бы предостеречь туристов, кому еще придется столкнуться с выбором, через кого ехать на экскурсии, через Пегас ехать точно не стоит.

Добавлено 14.08.13 12:39 (1 673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:41 17.08.13

Кошмар - прилететь в 5 утра и сидеть до 14! Ну писали же, что есть раннее заселение! 10 евро - и не надо мучится, учитывая что всю ночь не спали...

20:25 19.08.13

О раннем заселении никто не говорил, каждый раз когда подходили на ресепшен нам говорили, подождите 1-1,5 ч, и так несколько раз.Ну так и дотянули до 14, правда нас это все не смутило, благо море в 3-х минутах ходьбы, время пролетело незаметно.Просто сам факт того что свободные номера были,а раньше заселяли только за дополнительную плату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Гульназ (1)