Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 14.08.13
августе 2013
28.07.13 - 10.08.13

Отель соответствует уровню 3*

Летали из Уфы на 12 дней втроем (три девушки). Вьетнам встретил нас пасмурной погодой, которая менялась на протяжении всего отдыха. Отель соответствует уровню 3*, находится недалеко от моря - 5 минут пешком, пляж городской песчаный. При заселении в номер у нас забрала паспорта, вернули когда мы уезжали. Номера достаточно просторные, нам втроем не было тесно, ванная комната тоже просторная, горячая воды из душа течет не всегда, но когда обращаешься на ресепшн она появляется. Уборка производится по утрам, если не повесить табличку "не беспокоить", то могут открыть своим ключом номер и начать уборку. в целом уборка неплохая, полы моют так что песка не остается, полотенца меняют каждый день. Пляжные полотенца можно взять на ресепшене под расписку, мы ими пользовались в течение всего отдыха. В номерах есть фен, маленький чайник, ежедневно приносят чай в пакетиках, кофе и сахар, воду. Стирка-глажка производятся за деньги, если Вы захотите. В целом отель поход на общежитие, но ведь во Вьетнам едут за впечатлениями, поэтому в номерах только ночуют. У нас в номере жила ящерица, видели пару раз, совершенно безобидная и очень маленькая. С балкона нашего номера мы ежедневно наблюдали за вьетнамцами, которые ели, играли в карты, ездили на мопедах, и просто общались. Если было нечего делать, достаточно было выйти на балкон и окунуться в атмосферу повседневной жизни вьетнамцев. Еще в 4 часа утра нас ежедневно будили петухи, которые кричали до обеда, но если закрыть балкон, то их не так слышно. Кондиционер работал нормально, поэтому мы могли себе позволить спать в прохладе и без лишних шумов. На седьмом этаже отеля находится столовая, где подают рис, макароны, картошку, овощи (помидоры, огурцы), мясо, рыбу, жареные креветки, вьетнамские супы. Я один раз видела даже рисовую молочную и манную (вроде она была) каши. Еще там есть очень вкусные бисквитные кексики, фрукты (бананы, драгоний глаз, арбузы). Из напитков - фреши, чай, кофе. Персонал отеля вежливый и приветливый, я ни разу не слышала, чтобы кто-то с ними конфликтовал. Если есть проблемы, они стараются их решить. Пляжа своего у отеля нет (хотя, там у очень малого количества отелей есть свой пляж). Мы загорали на пляже отеля Мишелия, который находится рядом с Камелией. Море было не очень чистое, разве что только последние два дня. Но это нам нисколько не испортило отдых!!! Обо всем остальном напишу в следующих отзывах. Мой совет - тем, кто едет за активным отдыхом, а не лежать в номере, отель подходящий, езжайте и наслаждайтесь природой, морем, и местным колоритом!!!

Добавлено 14.08.13 13:27 (2 558 символов в тексте)

13:51 06.10.13

Лариса, подскажите пожалуйста, как погода в целом была на протяжении всего отдыха. Собираемся в следующем году в августе туда же!

Все отзывы Лариса (4)