Регистрация: 15.07.11
июне 2013
26.06.13 - 30.06.13

без питания

Не дёшево и сердито

Оговорюсь сразу, что жилье в Копенгагене очень дорогое, в средствах мы были стеснены, поэтому выбирали, что дешевле. Дешевле этого отеля, который, к слову, почти в самом центре города (минута до центрального вокзала), был только хостел где-то на задворках с доп. платой за постельное белье. Поэтому, придираться ни к чему не стоит, 2* - это и есть 2*. Вариант для очень экономных)

Расположение - твердая 5. Район, конечно, не фонтан, просто не стоит там гулять по ночам, да оно и не потребуется, т.к. отель находится сразу за ж/д вокзалом и углубляться никуда не надо. Если только в супермаркет NETTO (один из самых дешевых сетевых), который на этой же улице в паре кварталов от отеля. В самом отеле сидеть не стоит – нечего там делать. Внутренний дворик убогенький.

Сам номер – маленький, спартанский, ничего лишнего. Кровать, кресло, столик, телевизор, раковина, шкаф для одежды. Кстати, слышимость из коридора дичайшая – если соседи напротив просыпались раньше и начинали колобродить по коридору – мы просыпались вместе с ними.

Питание – оценить не могу, т.к. мы не брали завтраки. Но большой минус за кипяток (см. ниже),который нужен был даже не для чая/кофе,а развести лекарство. Питались сух. пайком из вышеупомянутого NETTO. Мне, честно, не хватало горячего по утрам. Так что, если придется ещё поехать в этот отель (да и вообще в Данию), то обязательно возьму маленький чайник (или кипятильник)) и набор кружка/ложка/миска/нож, что б заваривать быстрокаши по утрам) Мы же говорим о варианте для очень экономных! На первом этаже есть автомат с шоколадками/ кофечаемкипятком. Кружка кипятка – 60р. Так что вам решать…

Сервис – никаких нареканий. Заселили быстро, выселили тоже) Персонал вежливый. На 1 этаже есть компьютер с бесплатным интернетом. WI-FI есть платный, не помню, сколько стоил, но помню, что варварские расценки). Мы словили бесплатный из соседнего отеля (или еще откуда-то). Туалет и душевые кабинки на этаже, все чисто, очередей не было. Правда, засорился слив в одном душе – за 3 дня так и не прочистили.

Добавлено 16.08.13 10:55 (2 099 символов в тексте)

04:20 01.11.13

Это точно,я когда атм был от цен а**ул просто)

03:38 09.11.13

Да, мы тоже покупали кипяток за 60руб в автомате и мечтали о чайничке в номере :-). Даже пытались его купить в магазинах... Но все огромные и дорогие! Маленький чайничек за 900руб увидели в Роскилле, но не стали покупать так как улетали на другой день.
У нас номер был с собственным огромным СУ. Соседей не слышали. Стоил в день 2600. А сколько стоил Ваш номер без СУ?

15:17 11.11.13

У нас вышло также - 2600-00. Мы бронировали ровно за 3 месяца. Может, еще раньше вышло бы дешевле.