Регистрация: 16.08.13
Отзыв об отеле Royal Adam & Eve (отель был переименован 01.02.16)
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Была с подругой!

У меня нет слов!!! Как только я переступила порог этого отеля, я оказалась в сказке.

Я очень привередлива. Была во многих странах- в супер крутых отелях- и то мне там что-то не нравилось.. Я очень раздражительна- и мне нужно, что бы все было идеально.

Это единственный отель- который устроил меня полностью. Вообще без претензий.

Нас заселили в шикарный номер- я все равно по привычке, что то высказала- нас тут же переселили в другой номер- с видом на море. Организовали фрукты в номер.. Там на столько внимательный персонал. Я себя чувствовала королевой. Очень хорошее отношение. Ангелы доброжелательные.

Еда отличная.

Я не ощущала, что нахожусь в Турции . Люди все красивые , гламурные,нарядные, общительные.

Шоу супер- выступали российские и зарубежные звезды. Дискотеки, пенные вечеринки.Отличные dj. Интересные выступления. Летающие ангелы над баром. Алкоголь лился рекой)))

Там постоянно ощущения праздника.

Море, пляж тоже бесподобны. Хороший берег- лежаки шикарные- не пластмасовые, как во многих отелях- а мягкие , как 2-х спальные кровати. Ну там не к чему придраться!!!))))

Это не реальный, незабываемый отдых.

Было много красивых влюбленных пар , а так же одиночек. Детей вообще не видела. Во общем отдохнули по взрослому! То, что я туда еще вернусь- это 100%. Только уже с любимым мужем) там атмосфера любви, романтики, праздника и счастья

Добавлено 16.08.13 18:05 (1 367 символов в тексте)

17:37 06.04.15

Уважаемая Лидия,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля Royal Adam & Eve.
Ваши положительные, так и отрицательные отзывы, очень важны для нас. Основываясь на них, мы корректируем и улучшаем нашу работу.
В прошлом году, учитывая ваши пожелания и замечания, мы полностью обновили наш номерной фонд, бары и рестораны отеля, а так же открыли совершенно новые 64 виллы Adam & Eve.
К тому же, в этом сезоне мы порадуем наших гостей открытием итальянского A’la Carte ресторана 'Basilico' .
Мы делаем все возможное, что бы В 2015 году встретить Вас в обновленном облике.

Будет рады новой встрече с Вами!

Дина Ильясова
Guest Relations Manager