АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 6 / 15
Отзывов: 17
Комментариев: 0
Читательский охват: 11907
Фото: 111
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2013
04.08.13 - 16.08.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых

Отдыхали в Джакаранде с 04.08.13 по 16.08.13. Вчетвером в семейном двухкомнатном номере. Мама с тремя детьми (4 года, 12 и 14 лет).

Для нас этот отель был настоящим подарком от Туи. В июне были в Алании в 5*, и в августе хотели себе устроить еще один отдых, но поскромнее. Мы должны были ехать в Кемер в 3*, но за несколько дней до отъезда нам заказанный отель поменяли на Джакаранду без всякой доплаты. Отдых обошелся в 78 т.руб за все (2вз+2дет на 12 ночей)!!!

Спасибо ТУИ!

Отель замечательный.

Размещение:

Жили в главном корпусе. Приехали в отель в 10. Разместили в 12. За эти 2 часа мы успели переодеться и накупаться в море. Разместили на 1-м этаже (1304). С кондиционером ночью спать с маленьким ребенком оказалось невозможно (боялась простудить). А с открытым балконом ОЧЕНЬ шумно – постоянно подъезжают автобусы и шумят внешние блоки кондиционеров – я практически не спала. Утром подошла на ресепшн с просьбой поменять номер из-за сильного шума – без всяких проблем тут же поменяли. Шестой этаж. Номер 6110. Правда, тоже шумно – постоянно стоял какой-то гул, по-видимому, что-то располагалось на крыше. Но этот шум был более-менее монотонный и мы вскоре перестали его замечать. Только с где-то с 5-ти утра начинали кукарекать петухи  Номер достаточно просторный, удобные кровати, большая ванная.

Территория – достаточно большая, но не огромная, во многих отелях встречали значительно бо`льшую. Территория чистая, опрятная, удобная. В зоне релакса не была (только в баре брала напитки), т.к. отдыхала одна с детками.

Пляж

Море – ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Теплое, мелкое. Чистое, ни мусора, ни водорослей. Утром вода гладкая как скатерть, во второй половине дня – волны. От каждого получали удовольствие. Лежаки есть ВСЕГДА. Мы никогда не занимали заранее, приходили после завтрака – и всегда находили 4 места на первом, иногда на втором ряду. Правда мы завтракали в 7-30 . Но и в 11 и в 12 полно свободных мест, на 4-5-6 рядах или не под тентами, а под зонтами. Пляж достаточно чистый, встречаются изредка окурки в песке, но их же кто-то туда бросил!

Мы всегда ходили на левую половину пляжа (если стать лицом к морю) там намного меньше народа и на лежаках и в море.

Выдают пляжные полотенца и пляжную сумку.

Еда

Кухня очень понравилась! Из-за столов мы выкатывались . Очень вкусно и разнообразно. На завтрак блинчики, кашки (рисовая, манная). Рыба есть всегда и на обед и на ужин. Курица, индейка, печень, ягненок, говядина. Из фруктов: арбуз, дыня, персики, абрикосы, сливы, яблоки, виноград, апельсины.

Пирожные – пальчики оближешь. Кондитерская – сказка, глаза разбегались.

Очень нравилось, что не надо ходить за напитками – все приносили за столики, и то, что были соки, а не юпи.

Проблем с местами в ресторане у нас не было ни разу. В неограниченном количестве маленькие бутылочки с водой.

В тематических ресторанах не были.

Снек-бар: постоянно брали пиццу очень вкусную. Мороженое с 11 до 16.

Несмотря на то, что отдыхала с тремя детками, про Тукан ничего сказать не могу, детки от меня не отходили и Тукан не посещали.

Дочки прыгали на трапеции – очень необычное и интересное развлечение.

Бассейны

В бассейнах плавали редко. По сравнению с некоторыми другими отелями – нет запаха хлорки, в предыдущем отеле дочка обходила бассейны за километр – нос распухал и глаза слезились. Здесь она даже плавать в них могла. Бассейны каждый день чистили. Есть спасатели и на море, и у бассейнов.

Анимация

Посетили 4 шоу: украинский театр теней – СУПЕР!, турецкий иллюзионист, монгольские акробаты, гимнасты.

Амфитеатр ограничен и без возвышения, видно не очень хорошо за сидящими впереди, но в этом есть и свой плюс: видно не только тем, кто поместился в амфитеатре, но тем, кто разместился вокруг.

С сыночком ходили на пенную дискотеку на пляже. Ему очень понравилось. Еще он катался по вечерам на машинках и играл в аэрохоккей. 20 жетонов – 20 долларов.

Уборка

Уборка номера не качественная. Более-менее прилично номер убрали всего 2 раза, а так только по верхам. Но мы не хрюшки – нас это не особо напрягало – полотенца поменяли, мусор вынесли, белье поменяли и ладно. Один раз забыли дать полотенца – но это решаемо, позвонили на ресепшн, принесли полотенца. Чаевых не давала – даю их только по факту, ели мне нравится уборка, заранее ее проплачивать не люблю.

Персонал

Персонал замечательный, отзывчивый, доброжелательный.

Магазин сувениров в отеле оставляет желать лучшего. Маленький выбор всякой мелочи, а то что есть - очень дорого.

Но смотра на то, что отдыхающих в отеле очень много (наверно, порядка 2000) нет ощущения толпы. Все где-то расбредаются и рассредотачиваются.

Выезд

Наш выезд из отеля это отдельная тема. Нас должны были забрать ночью в 3-55. Мы сдали ключи, перекусили (если этот отзыв будет читать представитель отеля, то есть пожелание сделать этот перекус более существенным: был только чай, кофе, масло и два вида булочки, неужто сложно предложить сыр, печенье, вареные яички, яблоки или другие фрукты?), и стали ждать автобуса. Народа было человек 30. После 20 минут ожидания нам сообщили, что наш вылет задерживается на 5 часов. Мы взяли обратно ключи на ресепшн и пошли досыпать. Сначала была некоторая злость на ТУИ за то, что не предупредили заранее, а заставили скакать ночью с детьми. Но потом к оператору возникла огромная благодарность, т.к. скорее всего они и не могли предупредить заранее, неполадки в самолете случились уже в Турции – и оператор оставил нас в отеле, а не отвез в аэропорт – чтобы мы там с детишками мыкались 5 часов.

Рекомендации

Отель с удовольствием порекомендую и семьям с детьми и семьям без детей. Сама хотела бы приехать сюда на следующий год. Одна загвоздка: хочу приехать всей семьей – с мужем и тремя детьми. Девушка на ресепшн мне сказала, что такого размещения в отеле нет, но я видела семьи из 5-ти человек, и их размещали в одном номере.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Пляж

пенная дискотека на пляже

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

трапеция

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Показать еще
Добавлено 17.08.13 09:03 (5 866 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 18.08.13

Уважаемая Светлана,
Мы хотим поблагодарить Вас от имени отеля Джакаранда за то, что Вы прислали нам свой прекрасный комментарий. Все виды отзывов о нашем отеле являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, указанные здесь, учитываются и обрабатываются совместно со всеми департаментами отеля, а также топ-менеджерами.
Очень рады слышать, что Вашей семье понравился отдых в нашем отеле. Благодарим за положительные отзывы о сервисе, размещении,питании и Вашем отдыхе в нашем отеле в общем.
Очень надеемся увидеть Вас снова!
Желаем Вам хорошего дня!
С уважением департамент по связи с гостями

11:12 19.08.13

Светлана,подскажите пожалуйста,где лучше брать фемили рум в главном корпусе или в бунгало?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация