Регистрация: 17.12.12
августе 2013
04.08.13 - 16.08.13

Отель очень понравился.

Отдыхали в отеле с 4.08 по 16.08, остались очень довольны.Сам по себе отель не большой, все расположено компактно,но вполне удобно. Ни слева, ни справа никаких строений нет.Большая часть отелей расположены через дорогу и озеро Тетреенгёль. Это вкратце, а теперь подробно..

Прилетели рано, около 4 утра. В отель привезли в 6.30 (завозят туда последними,видимо связано с удаленностью отеля), сразу же одели браслет. Думали придется ждать заселения до 14 часов, но после заполнения документов нас заселили в Семейный номер (4103). Номер двухкомнатный, комнаты небольшие, но все необходимое есть. Убирали хорошо, полотенца меняли каждый день, постельное белье меняли пару раз. Мини бар пополняли не каждый день, но нас это не огорчило.

Интернет платный,один день 7$, 3 дня-17$, неделя 40$.Скорость соединения конечно не высокая, но проверить почту и передать привет на Родину вполне хватит. Сейф тоже платный, мы не брали,убирали все в чемодан под кодовый замок. Телефоны и планшет оставляли на столе,ничего не трогали, но во время уборки номера аккуратно складывали в одно место.

Питание отличное. Говядина, баранина, курица, рыба, очень вкусные сыры и выпечка, много фруктов, овощей, сладостей.Пару раз были креветки, роллы с непонятными начинками. Каждый вечер гриль или шашлыки. С 12.30 до 15.30 мороженое. Бар у реки работает круглосуточно, можно перекусить гамбургером, пиццей. В баре у бассейна выпечка,сладости. На пляже у моря очень хорошее кафе, в котором можно полноценно пообедать и не ехать в отель. Еще на пляже (с 10 до 15.30) женщина печет очень вкусные лаваши с начинками. В общем голодными там остаться невозможно.

Единственный минус-это расстояние до моря, километра 2,никак не 750 м,как заявлено. На море каждые полчаса ходит автобус,ехать минут 7. Пешком далековато,да и жарко.

Анимация. В 10.30 в бассейне начинается водное поло, в 11.30-аква гимнастика (когда ведет парень очень круто и весело).В течение дня бывает дартс и иногда прыжки через скакалку на доске для серфинга или бои бананами. Вечером в импровизированном театре, мини представления: юмористические сценки,танцы живота, турецкие национальные танцы. Один раз было очень интересное факир шоу и один раз был иллюзионист. с 23.00 до 02.00 в отеле проходит дискотека.

Два раза ездили в город Манавгат. Прямо мимо отеля ходит автобус №2, на двоих проезд стоит 3$. В Манавгате стоит сходить на искусственный водопад, в ТЦ Вайкики, можно покататься на яхте по реке. Обратно ехать на автобусе № 10, на табличке написано название отеля. Также сами,без экскурсий, ездили в Античный Сиде. Доехать на автобусе № 11 (сказать водителю-Антик Сиде или до конечной),но до него нужно немного пройти (пешеходная улица,где фонтаны),стоимость на двоих тоже 3$. Интересно посмотреть римский Амфитеатр, арку, музей (вход 5$). Обратно ехать на автобусе №10,но он до отеля не едет,выходить на кольце у фонтанов.

Отель очень понравился. За весь отдых не было ничего,что могло бы его испортить или просто омрачить. С удовольствием туда вернемся.

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 17.08.13 12:59 (3 021 символов в тексте)

11:25 09.09.13

А во сколько последний автобус в сторону отеля едет?

18:58 15.09.13

В 18.30 последний в сторону моря, в 19.00 последний в отель.