АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.08.13
Страны, города: 6 / 14
Отзывов: 8
Комментариев: 16
Читательский охват: 4680
Фото: 26
761
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2013
21.07.13 - 03.08.13
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с ребенком 6 лет с 21 июля по августа. Приехали...

Отдыхали с ребенком 6 лет с 21 июля по августа. Приехали рано в 7 утра,собирались ждать стандартного заселения в 14. Но были приятно удивлены,что заселили сразу. Номер стандартный, без излишеств. Главное все работало. Немного напрягал фен,который нагревался в руке так,что было невозможно держать. Телевизор старый, всего два русских канала,но мы его практически не смотрели. Вид из номера нас не волновал. Убирались ежедневно,хорошо. Меняли не только полотенца,но и постельное. С пляжа возвращались в 12,было уже все прибрано. На второй день отдыха сломалась сушилка для белья. По дороге не пляж обратились на ресепшен, когда вернулись все было отремонтировано.Ресепшен вообще отдельная тема. Такого отношения к русским редко где встретишь. Замечательные люди- Инна и Халил. Всегда доброжелательны, учтивы и готовы помочь. Молодцы!

Питание хорошее, разнообразное. Можно накормить ребенка. Есть диет.стол-отварные курица,кукуруза,горошек,брокколи, цв.капуста. На завтрак для ребенка блинчики, каши, омлет и т.д. Очень вкусная пицца, мясо с овощами. Не было большого количества рыбы. Разнообразные фрукты-абрикосы, персики, яблоки, виноград, инжир, дыни, арбузы и т.д. Все нормальное, спелое. Официанты быстро убирают, иногда чересчур. Народу было немного, много свободных столиков, очередей не было. Днем у бассейна есть мороженое, очень даже вкусное и с разными вкусами.

Пляж просто замечательный, песок, пологий вход, вода теплая. Всегда можно найти свободное место. В прочем как и у бассейна,но там уж очень хлоркой пахнет. Поэтому пропадали всегда но море.

Анимация весьма не навязчивая,но ребята неплохие. Всегда улыбаются, здороваются,приглашают на шоу. Замечательная девушка Оля в детском клубе. Ребенок до сих пор ее вспоминает. Все время играет с детьми, что то придумывает. Хорошее мини диско. Много русских песен. Да и вообще в отеле было большинство русских и немного немцев. Большой разницы в отношении я не заметила,как бывало в других отелях. Но опять таки не было и наглых русских. Вообще очень спокойный контингент отдыхающих. Для молодежи он вряд ли подойдет,но семей с детьми очень даже ничего.

Интернет бесплатный, даже в номере, иногда ловил на пляже.

Недорогой СПА. Можно сходить, все в рамках приличий. Сауной и баней можно пользоваться бесплатно.

Замечательный фотограф, не знаю как зовут. Но фото обалденные. Изначально называет цену в 8$. Но потом,если делаешь много, скидывает в разы. Не пожалела.

В целом впечатление об отеле хорошее. Конечно весьма не новый, но идеальный пляж. Соотношение цена-качество себя полностью оправдывает.

Елена оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.3 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.08.13 17:18 (2 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (18)