АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.13
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 19
Читательский охват: 4330
Фото: 0

Бронзовый статус

1 009
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
мае 2007
07.05.07 - 14.05.07
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в Гаграх в 2007году, как раз в период...

Отдыхала в Гаграх в 2007году, как раз в период восстановления.

До отеля добраться не составляет большого труда. Ходят автобусы, маршрутки и такси. Когда подошла к корпусу администрации, выяснилось, что никого нет на месте. Администратор просто уехала. Пришлось ждать около часа. Потом сказали, что не убрали номер, и пришлось сидеть в холле 30мин. Хотя в отели народу в тот период отдыхало мало. Корпус напротив кафе, номер не помню. Дали однокомнатный номер с видом на горы. В номере шкаф, кровать, стол, холодильник, телевизор, кондиционер. Большой балкон со столом и стульями. Мебель новая. В ванной душевая кабина, которая сильно протекала. Около 3 дней сантехник не мог починить ее. В комнате были муравьи, на столе ничего нельзя было оставить. Познакомились с отдыхающими из питера. У них был дорогой, 3-х местный номер с видом на море. Так вот, вся мебель в комнатах была старая, совдеповского типа.

Питание. Готовили средне, без изысков. некоторые блюда вообще было есть невозможно. На такие случаи можно покушать в кафе.

В отеле был экскурсовод , дяденька пожилой. Не помню его имени. Очень интересно рассказывает. Была на озере рица, в пещерах, в саду сухуми, монастырях. Природа очень красивая.

Около отеля есть магазины, почта, кафе. Минут 15 на автобусе и окажетесь на рынке, где можно приобрести сувениры, фрукты, вино. Также ходит автобус в адлер.

Пляж в минуте ходьбы от корпуса, песок с галькой, чистый. Лежаки бесплатно.

Территория отеля красивая, есть, где погулять. Стоят беседки, можно вечером посидеть, поджарить шашлык.

Не смотря на все минусы, на которые тогда вообще не обращала внимание, отдых удался. Хочется вернуться в абхазию снова:-) За 6 лет может и поменялось в отеле что-то в лучшую сторону.

Добавлено 18.08.13 23:28 (1 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марго (5)