Регистрация: 16.08.13
июле 2012
23.07.12 - 01.08.12

Это были первые каникулы в Турции.. Мы с первой минуты были...

Это были первые каникулы в Турции.. Мы с первой минуты были обескуражены гостеприимством, дружелюбием встречающей стороны))) Размещали долго,но в хороший ,очень удобный,с видом на море номер,который убирался ежедневно улыбчивой доброй женщиной! Все,что нужно-халаты, тапочки,сейф,мини-бар,принадлежности!

Мы себя почувствовали,как в гостях у любящих родственников,правда! Уютный,чистый,отель в японском стиле.

Теплые различной глубины бассейны, бары,холодильники с напитками на пляже!!!

В море я влюбилась именно здесь, песочек, тишина,все удобства. В туалетах даже на пляже-цветы!!!

Ежевечерние шоу с фейерверками! Мороженое без ограничений, мини-клуб-просто супер!

Самое главное-круглосуточное дружелюбное отношение персонала-покорило !

Просто молодцы!!!!!

Добавлено 18.08.13 23:39 (769 символов в тексте)

11:25 20.08.13

Уважаемая Зарина,
Хотим поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали наш отель местом проведения своего отдыха. Спасибо Вам за положительный отзыв в адрес нашего отеля.
У нас есть к Вам одна просьба. Не могли бы Вы дополнить свой отзыв, аргументируя свои оценки по поводу нашего отелю. Просим добавить Ваше мнение о размещении, о сервисе и о питании в нашем отеле. Если Вы допишите отзыв, тогда Ваша оценка будет влиять на общую оценку отеля, что несомненно поможет нам. Мы просим Вас об этом, так как Ваш отзыв был добавлен в группу Благодарности и Ваши оценки не повлияли на наш рейтинг.
Спасибо Вам за внимание и надеемся на новую встречу с Вами.
С Уважением,
Корина