АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.12
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 6
Читательский охват: 3601
Фото: 4
845
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброго дня! В Утопии была второй раз, поэтому все было...

Всем доброго дня! В Утопии была второй раз, поэтому все было до боли родным. Единственное, что омрачило прибытие - не организовали индивидуальный трансфер, а я заказала и так надеялась. Но в этот раз Тез Тур довели за 2.30 до отеля - повезло. Заселили сразу. Жили на вилле. Чем понравилась вилла - всегда тень. В конце июля вечером было не так жарко и не было комаров - все время спали с открытым балконом и кондиционером почти не пользовались.

Убирались хорошо. Всегда были чистые полотенца и чистая постель. Уборщица была очень доброжелательная и приветливая женщина. Оставляла пару долларов за уборку.

Питание хорошее. Все было. Выбор очень большой. Очень люблю их завтраки. У меня хорошая память, обратила внимание, что персонал тот же, что и в прошлом году. Очень приветливые.

Вечерние программы были веселые. Днем все время проводили на море, но говорят у бассейна тоже было весело.

Не понравился в этот раз хамам. Просила, чтобы была девушка- дали парня. Пару раз хотелось ему дать по рукам. Единственное, что очень хорошо делал массаж. Потом стали разводить на сеансы массажа. Не понравилось, что начали давить, что мне денег жалко. Это их вообще не касается...

В остальном - отель хороший! Не пожалела, что поехала во второй раз. Места много, пляж хороший -в этом году сделали еще один вход в воду - там все и плавали в основном. Везде чисто, персонал старается. Желаю, чтобы они не потеряли марку! Думаю, что через пару лет захочу туда снова вернуться!

Добавлено 19.08.13 13:26 (1 468 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Konyukhova (6)