Регистрация: 20.08.13
августе 2013
09.08.13 - 18.08.13

Здравствуйте всем!!! Отель просто супер, все на высоте...

Здравствуйте всем!!!

Отель просто супер, все на высоте высот. Т.е. начиная с момента заезда и до самого отъезда домой. Заселение прошло успешно и быстро. Номер был отличный с видом на море. В самом номере было уютно, чисто и функционально.

Сразу после заезда нас с подругой (Татьяной) приветливо и по-простому встретила Наталья (информатор в отеле) все нам объяснила и все показала, что и где. В отеле приветливая обстановка, тихо, спокойно, уютно.

Посетили в этот же день мы Хамам, после чего был массаж!!! Было все прекрасно, мы были уставшие с дороги, после чего вся усталость прошла. А потом мы проделали еще 5 сеансов массажа_и это было Суперрр!!! Просто бесподобно.

Персонал в отеле прекрасный. Работают на все 100%, видно, что устают, но при этом не теряют чувства юмора. Официанты всегда следят за чистотой и порядком. Столы, скатерти, полы всегда были чистыми. Бармен (Mehmet) всегда с улыбкой Вас встретит возле бара и попытается угодить напитками и коктейлями. Питание было просто обалденным, разнообразным и продуманным. Все было всегда свежим и вкусным. Так же было разнообразие фруктов. Комнаты прекрасно убирали и очень красиво на кровати из полотенец делали лебедей и тд.. На пляже чисто, всегда есть в наличии лежаки и матрасы для них. Бармен на пляже (Сайфула) добрый, милый и отзывчивый паренек.

Рассказывать можно бесконечно много. Эмоции переполняют. В общем все супер и хотелось всему персоналу отеля, а в особенности его хозяину выразить благодарность за предоставленный незабываемый отдых.

Добавлено 20.08.13 09:51 (1 531 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)